Олимпийский комитет России — организация, представляющая страну в международном олимпийском движении, национальный олимпийский комитет (НОК) России. Российский Олимпийский комитет создан в 1911 году и воссоздан в 1991 году (в 1951—1991 годах функционировал НОК СССР).

Сайт

Подписчики

Записи сообщества

АНОНС 5 августа⚡️ 1️⃣4️⃣ день Игр! Уже четырнадцатый! И очень насыщенный🔥 Изучай и сохраняй расписание ⤵️ #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

🗯Андрей Белофастов(старший тренер по водному поло): - Мало кто верил, что мы сможем составить конкуренцию американкам. Однако в первой половине матча команда играла великолепно. Это были наши лучшие два периода за последние 3-4 года. К сожалению, заработали много удалений. 14:6 после двух периодов – очень большая разница. К такому судейству были готовы, нас чем хуже судят, тем лучше мы играм. Но здесь из-за частых удалений потеряли нескольких игроков, стали допускать ошибки в обороне. В концовке было сложно, американки постоянно давили. При счете 10:11 судьи выписали двойное удаление, и мы пропустили гол с добивания. Наверное, это был ключевой момент. Головину специально готовили на США. Женя – один из лучших голкиперов, сегодня она прекрасно сыграла. #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

🥇 Альберт Батыргазиев (бокс): С детства мечтал заниматься боксом и стать Олимпийским чемпионом. В 18 лет перешёл в этот вид спорта из кикбоксинга и смог добиться своего. Воплотить мечту в жизнь и вернуться домой с «золотом», сдержать данное себе слово. Первым делом привезу эту награду в родной Нижневартовск. После Игр постараюсь еще пополнить свою медальную коллекцию, не собираюсь останавливаться на достигнутом. Все впереди, будем и дальше радовать болельщиков своими победами. #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

Глеб Бакши (бокс): Нужно успокоиться, пересмотреть поединок. Но собой я недоволен. Нельзя давать возможности судьям колебаться и отдавать раунды оппоненту. Любой спортсмен стремится к «золоту», и я в том числе. Значит, допустил много ошибок. Спасибо сопернику, что помог мне увидеть недоработки. Будем трудиться дальше. Олимпийские игры – особенные соревнования. Тем более в этом году. Надеюсь, уже на следующих Играх на трибуны вернутся болельщики. Из Токио увожу кучу положительных эмоций. Теперь я знаю, что такое олимпийская семья, удалось полностью этим проникнуться, увидеть, как много людей за нас болеет. Не описать словами, насколько это круто! #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

🤽🏼‍♀️Екатерина Прокофьева(водное поло): Обидно до слез, но плакать нет времени. Впереди матч за бронзу. Судейство? Видимо, нас так боятся, что используют все средства. #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

Уступили сборной США со счетом 11:15. Будем бороться за бронзу🥉 Молодцы, сражались до конца! #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

Максим Михайлов, волейболист: Мы сами не поняли, как так получилось, что отыгрались со счета 12:20. Но теперь мы должны забыть это. Впереди еще более важный матч, и мы не должны надеяться, что соперник даст нам такой шанс. Нужно быть по-другому настроенными. Не такими зажатыми, как мы были в первых партиях. Да, сегодня нам мешало волнение. Для некоторых игроков это первая Олимпиада, и сразу полуфинал с Бразилией, которая в последние годы постоянно играет в финалах. Они невероятно устойчивы, уверены в себе именно на этих стадиях. Бразильцы могут проиграть кому угодно на групповом этапе, а в плей-офф они просто грызут пол. Нам удалось поверить в себя, в то, что Бразилия не такая страшная. В первых двух сетах мы больше ходили и смотрели, как хорошо играет соперник. Не обращали внимания на свою игру, слишком много ошибались, эмоции отдавали не туда. А после третьего сета удалось немного расслабиться и уже мы начали диктовать свою игру. С таким соперником, как Бразилия, очень важно вести в счете, а не догонять. * * * Сергей Тетюхин, генменеджер волейбольной сборной, Олимпийский чемпион-2012: Здесь чуть другие эмоции и сравнивать этот матч с финалом Игр в Лондоне нет смысла. Тогда я находился там, внутри. Сейчас наблюдал со стороны. И это чувствительнее, наверное, раз в 500. Сидишь то руки крестиком складываешь, то еще как-то пытаешься помочь ребятам. Третья партия показала, что у этой команды есть характер. И тренерский штаб сработал четко. Все замены были очень эффективны. Теперь у нас есть время, чтобы немного снизить градус эмоций к финалу. Мы немножко выдохнули, и можем вообще отойти от волейбола в сторонку – книжку почитать, телевизор посмотреть. Будем восстанавливаться и готовиться. #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch@gmail.com (удаляем страницы по первому запросу!)