Сайт

Подписчики

Записи сообщества

23 августа исполняется 70 лет со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Светлая память о выдающемся сыне чеченского народа, отдавшего свою жизнь во имя свободы и будущее Родины, всегда будет в наших сердцах!

Матч 3 тура Тинькофф РПЛ «Рубин» - «Ахмат», который состоится 8 августа в 20:00 в Казани, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер» #Ахмат #Грозный #РубинАхмат

Главным арбитром матча 3 тура Тинькофф РПЛ между командами «Рубин» и «Ахмат» назначен Павел Кукуян. Помогать главному судье будут ассистенты Арам Петросян, Рустам Мухтаров; резервный судья – Олег Соколов; VAR – Игорь Панин; AVAR – Валентин Мурашов; инспектор – Фейзудин Эрзиманов; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин. #Ахмат #Грозный #РубинАхмат

Голкипер Гиорги Шелия поделился комментариями о матче 2-го тура, который прошёл накануне в Грозном

Главный тренер грозненцев Андрей Талалаев на пресс-конференции после матча «Ахмат» - «Сочи» поделился своим мнением о поединке 2 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

Уступаем в матче с «Сочи» со счётом 1-2. Гол в составе грозненцев на счёту Габриэля Янку

Live-фото с матча «Ахмат» - «Сочи». Пока счёт на табло не в нашу пользу ((

Уступаем в матче с «Сочи» после первого тайма со счётом 0-1. Впереди ещё 45 минут, чтобы изменить ход матча 👍🏻