Личная информация
Деятельность
Пытаюcь учиться, но как-то
Интересы
Наруто, музыка, рисование, творчество(разные виды), аниме, сочиняю стихи и песни^_^ ну и т.д
Любимая музыка
Мельница, FLёur, Канцлер Ги, Ветер Воды, Истар, ТЭМ, Калевала, Мэлдис, Халдейка, кое-что из Арии, Сургановой, Тиль Уленшпигель А проще ФОЛК!!!!!!
Любимые фильмы
НУ.... не знаю... НАРУТО!!!!!!!! Вообще всё АНИМЕ!!!! ^_^
Любимые телешоу
Дом 2, да ладно, шучу:) Все сериалы про мистику
Любимые книги
Емец, Громыко, Шумская, А.Иванов и А.Устинова, Сальваторе, КАМША ^_^
Любимые цитаты
Мне, собственно, не надо было спрашивать твоё имя. Хорошо, что оно так странно, так однотонно, музыкально, как свист стрелы или шум морской раковины; что бы я стал делать, называйся ты одним из тех благозвучных, но нестерпимо привычных имён, которые чужды Прекрасной Неизвестности? Тем более я не желаю знать, кто ты, кто твои родители и как ты живёшь. К чему нарушать очарование? Я занимался, сидя на этом камне, сравнительным изучением финских и японских сюжетов… как вдруг ручей выплеснул эту яхту, а затем появилась ты… Такая как есть. Я, милая, поэт в душе – хоть никогда не сочинял сам.
— Александр Грин
О себе
Орочимару-сама :) или просто Сакура-тян...-кун ;) или Робер Эпине, Первый маршал Талигой... А вообще нас там много ^_^