Личная информация
Деятельность
___________________________# _##_______________________### _####___________________#### __#####________________##### __######______________###### ___#######____________###### _____#######_________####### ______#########_____####### ________########____####### __________########__###### _____________######_##### ______________######### __________############# ________################ _______###___############ ______#####_############# ______################## _______################# _________############## ___________########## __________############
Интересы
Я просто обажаю гулять с друзями!!!)) Ходить на каток, рисовать! Люблю море!!) Очень, очень люблю приключения!!! =)))"
Любимая музыка
Слушаю то что нравитса! Вам ето знать не обезательно!)))
Любимые фильмы
Люблю смотреть фантастику! Не переношу аниме!!! От мультиков вроде выросла!!!
Любимые телешоу
я несматрю
Любимые книги
Скажу чесно я не люблю читать! Поетому застать меня с книгой очень трудно!!!! Ето редкое явление!! =)
Любимые игры
PW, и мого много других(О_о)
О себе
Я обычьная девчёнка которая любит своих друзей и жить без них не может!!!! Пока я лиш школьница но я просто уверена что всё у меня ищё впереди!!!)) Я не люблю заглядывать в будущее! Я знаю что я не одинока, что вокруг очень много хорошых людей с которыми можна дружить!!! Не стеснительная! Редко чевото боюсьь! =)))