Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).
Шевкет Гафаров проживающий в городе Балки, Украина. Родился Шевкет 29 января 1996. Родной город - Балки. Сегодня Шевкета 30 лет.
Друзья
235 друзей 30% (+71)
Статус
не указан
Последнее посещение
27 сен в 14:38
Тест
ID
85332513
Друзья

Основная информация

Домен
id85332513
Имя
Шевкет
Фамилия
Гафаров
Отчество
(((D-3)))
Пол
мужской
Дата рождения
29.01.1996
Родной город
*”˜˜”*°•۩۞۩๑Балки СитИ๑۩۞۩•*”˜˜”*° , Бахчисарай

Контактная информация

Страна
Украина
Город
Балки
Компания
Skype
скрыт или не указан
Facebook
скрыт или не указан
Twitter
скрыт или не указан
Livejournal
скрыт или не указан
Instagram
скрыт или не указан

Личная информация

Деятельность
Студент
Интересы
Футбол, музыка, работа на кампе, переписываца через контакты, играть в контру в доту и в футбол по сетки танцы ходить на денс!
Любимая музыка
RAP, КЛУБНЯК, WWE, EMINEM, DJ NEXT, DEVID GUETTA, DAN BALAN, THE BLOODY, 50 CENT RIHANNA, ВЕРА БРЕЖНЕВА, КРАСНАЯ пЛЕСЕНЬ, Баста Гуф, АК-47!!!!!
Любимые фильмы
Ужасы, комедии короче всё что интересно!другой мир123.мортал комбат123.гол123.форсаж1234.сумерки123
Любимые телешоу
Реслинг, ФАБРИКА, ЗВЁЗД 3 СУпЕР ФИНАЛ, ЧАСЛИВЫ ВМЕСТЕ, ВАРОНИНЫ, КАДЕТЫ, КУРСАНТЫ, Интуиция!
Любимые книги
Но не люблю я читать!!!
Любимые игры
Компьютарные игры спортивные стратегии и стрелялки и ганяняю футбол в реале и в карты быльярд шахматы шашки дамино крестики нолики и в чики брики пальчик выкень!Игры на компе:Warcraft 3 Frozen trone, Fifa 07, 08, 09, 10, 11, PES PRO EVOLUSHION 2010, COUNTER-CTRAIK 2.0, RUSSIAN RIBALKA, Рассвет Нации все части, Квейк все части, TUROK, HALF-LAIF 1, VANHELSING, NEED FOR SPEED:Mostwanted, Carbon, Undecover, Undegraud 2, Gta-Sanandreas, Sims 2, 3, Wwe Все части и 2010, и многие другие но это в основном которые я играю!
Любимые цитаты
Дитя моё, они покинули нас. Братство Нод распалось. Ты — единственный, кто не покинул меня. В это самое время МакНил и его лакеи из Г. С. Б. празднуют победу в войне, которую они именуют Второй Тибериевой. Тацит у них, но его истинного назначения они не знают. С. И. Н. О. Д. а больше нет, хотя память о нём живёт. Мы потерпели неудачу. Наши враги полагают, что мы побеждены и что меня нет в живых... Но они ошибаются. Мы с тобой живы — а большего и не требуется. Вместе мы создадим великую армию. Вместе мы покажем всему миру истинное лицо врага. Г. С. Б. сулило людям процветание, но бездомные и нищие в трущобах Рио знают правду — о них забыли! У них нет ничего... кроме их гнева! Но из этой искры возгорится пламя, что поглотит старый мир!

Айдол на полставки (Bijeonggyujik)

У каждого человека, пусть даже внешне доброжелательного и отзывчивого, есть темная сторона. Иногда она почти невидима для окружающих, а зачастую и сам человек с удивлением обнаруживает её в себе, совершив непоправимую ошибку. Некоторые называют это внутренним зверем. У кого-то он сильнее условно «светлой» стороны (я говорю «условно», потому что понятия добра и зла относительны), у кого-то слабее. Но зверь есть у каждого.
Люди, переживающие сложный период, иногда винят во всём внутреннего зверя. Они говорят, что не в силах справиться со своей тёмной стороной, что тьма сильнее их. Чаще всего они просят помочь победить этого зверя и убить его. Тёмная сторона мешает им жить, приводит к ужасным ситуациям. Человек, не справившийся с позывами своего зверя, делает больно другим людям, а в итоге и себе.
Но ответ я даю всегда один: зверя внутри не надо убивать. Надо приручить его и сделать союзником. Чтобы он не кусал человека и его близких. Чтобы он ел только то, что ему дают, а в тяжёлой ситуации пришёл бы на помощь. Да, это возможно – со зверем внутри можно жить во взаимной выгоде, создав своеобразный симбиоз.
Как приручить зверя? В разных случаях это делается по-разному. Как и у обычных зверей, у зверя внутри – множество семейств и видов, и каждый из них уникален. Соответственно, к каждому нужен свой подход. В этом и заключается тяжелейшая работа над собой. Сначала внутреннего зверя надо увидеть, оценить его размеры, описать его, понять, чего он хочет и чем дышит – и только тогда приручать.
Есть только одно строжайшее правило: зверя нужно кормить. Иначе симбиоз не будет работать. Если не кормить зверя, он съест вас.
Слушайте внутреннего зверя. Знайте его лучше, чем он знает вас. Кормите его осторожно, чтобы он не откусил вам палец. Этот зверь должен слушаться вас, а не вы его. И тогда он принесёт вам пользу.
Если вы правильно приручите зверя, он даст вам сил, когда их, казалось бы, неоткуда взять. Он защитит вас и ваших близких и перегрызёт горло врагам, когда это будет необходимо. А это, к сожалению, часто бывает необходимо; жизнь поедает розовощеких и мягкотелых, как и зверь поедает тех, кто не смог с ним справиться.

Александр Пелевин

О себе
Я футболист !!!!!!!!!!!!!!

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Ислам
Главное в жизни
семья и дети
Главное в людях
доброта и честность
Отношение к курению
положительное
Отношение к алкоголю
положительное

Сайт top100vk.com НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Данные на сайте предоставляются в ознакомительных целях. Сбор и хранение информации не производится, алгоритмы ресурса исследуют только открытые, общедоступные источники сведений (в том числе с помощью публичного сервиса VK API) и предоставляют результат "как есть" (по схожему принципу работают такие известные поисковые системы и порталы как Яндекс, Google, Wikipedia и проч), по этой причине актуальность и достоверность информации не гарантируется. Все права защищены и принадлежат соответствующим правообладателям.
Удалить содержимое страницы    Конфиденциальность и правила


Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch@gmail.com (удаляем страницы по первому запросу!)