Личная информация
Деятельность
ученица)подружка)дочкa)сeстрeнкa)....эмммм....ну незнаю кто еще......
Интересы
*boltat' po telephonu!*рисовaть*слушaть музыку*читать*гулять*листать журнальчики*спать*))))))))))))
Любимая музыка
.....Lady Gaga!*Rihanna*muse*paramore*........a пeсни-.......I Love the Way You Lie*.......Tell Me Why*.....Чудо*.....I Love You Baby*...... One...Two...Three*.....
Любимые фильмы
СУМЕРКИ, ..... невидимый, незнакомцы, ....... стрекоза, ...... мемуары гейши, ........ идeaльный нeзнaкомeц, ........boogy man, ..........superman, ........хaтико, ........пипeц, .........DH, .........ночь в музee.....)))))))))))))))))*
Любимые телешоу
хз))))даешь молодежь)одна за всех))бaльшиe гоoooнкии)'
amerikan next top model
Любимые книги
сумерки(1, 2, 3, 4), гостья, когда звонит майкл, сияние
Любимые игры
************************* ************************* ************************* ************************* *************************
Любимые цитаты
Хватит думать о рамках, что тебе нельзя, а что можно, ты не фотография.
— Автор неизвестен
Смотрите, какое интересное слово доверие. До веры. Вера – это когда безоговорочно, без сомнений. А доверие – это то, что происходит до того, как вера становится безусловной. Вера – это уже не чувство, это состояние, установка. Доверие же – это усилие над собой. Это возможность открыться, быть искренним с кем-то, окунуться во что-то с головой, хотя веры еще нет. Доверие – это очень про мужество быть собой и позволять другому тоже быть собой, полностью осознавая его инаковость. Доверие – это понимать, что вера в этого человека (или в это дело, идею) может и не сложиться, но давать шанс, предоставлять возможность. Доверие – это очень про жизнь, в целом.
— Анна Михайловна Островская
О себе
*********
Мне наплевать что вы обо мне думаете-я о вас вообще не думаю!
*********
Я смотрю на мир голубыми глазами,через розовые очки-поэтому мне все ФИОЛЕТОВО!!!
*********
пухленькие губы,черные густые ресницы,
яркий маникюр,
большой набор амбиций
**********
я не люблю,когда мне врут,
но от правды я тоже устала...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))