Личная информация
Деятельность
люблю танцевать, хорошо пою)
Интересы
тусовки и красивые парни, прогулки с моими друзьями. лаффки их всех***
Любимая музыка
Джастин Бибер, в основном слушаю музыку про любовь
Любимые фильмы
люблю всякие драммы
Любимые телешоу
дом 2 и всё что идёт по MTV
Любимые книги
книги... фууу
Любимые цитаты
Что ты чувствуешь, надевая эту маску? Ты так прячешься от мира, или хочешь, чтобы мир прятался от тебя? А может, ты чувствуешь себя неуязвимым? Больше, чем просто человек? Или, быть может, ты такой же, как я? Ты понимаешь, что жизнь подобна дурацкой шутке, поэтому решил бороться с ней? Но что случится, когда иллюзия станет реальностью — когда мы станем теми, кем притворяемся? Впрочем, разве это важно? Мы-то с тобой знаем, что не было бы подходящей маски, не пришлось бы её снимать.
— Batman: Arkham Unhinged
Самая большая ошибка, которую ты можешь совершить в своей жизни — это постоянная боязнь ошибаться!
— Автор неизвестен
О себе
я обычная девчонка. весёлая и симпотичная... а ещо люблю дождь, кофе и его*
Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того, кто нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.
Он - мои слезы и мой смех, он - моя сила, он - лучше всех!
Обожаю людей, которые пишут - звонят,
просто так, чтобы пообщаться, узнать как
дела, без повода и без причины.
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий... А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?». Да нет, ты не хороший... самый лучший!!!