Личная информация
Деятельность
В общественной деятельности не замечен (не привлекался)
Интересы
Всё нижеописанное, соционика
Любимая музыка
Русское: Ария, ДДТ + кое-что из: Агата Кристи, Сплин, Би2, Чичерина, Король и шут, Дэмо, Звери, 7Б, Ольги Арефьевой. Американское: Evanescence, Avril Lavigne, кое-что из: Найтвишь. Японское: YUI + кое-что из Anna Tsuchiya + подборки из OST-ов к некоторым аниме
Любимые фильмы
Фантастика, фентэзи и комедии. Иногда смотрю и аниме. Здесь больше люблю романтические комедии и драмы из повседневности можно с элементами мистики или фантастики (без них почти не бывает)), например "Мёд и клевер", "Чёбитс", "Эльфийская песнь" и пр. Не люблю меху. Единственная меха, которая мне понравилась - Фул метал паник, и далеко не из-за битв роботов, а из-за школьной части
Любимые телешоу
скрыты или не указаны
Любимые книги
скрыты или не указаны
Любимые игры
Стратегии и RPG из компьютерных. Из настолок в основном MtG
Любимые цитаты
В целом, люди славные. Я говорю в целом, потому что среди них попадаются и уроды. Но большинство всегда протянут тебе руку. Они то и дело удивляют нас, хотя как я уже говорил, не всегда.
— Книга Генри (The Book of Henry)
— Кто бы это ни был, мы с ним справились.
— Люди! Я знаю, что вы здесь и слышите меня! Для вас у меня сообщение от Сигмы! Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь — и мы гарантируем вам лёгкую смерть. Если не остановитесь, ваши страдания будут долгими и мучительными.
— Что-то мне подсказывает, что мы на верном пути.
— Halo Wars 2
О себе
О себе как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
Габен (СЛИ). Скорее всё-таки ЭВЛФ. Есть определённая вероятность на ЭЛВФ и ЭФЛВ