Личная информация
Деятельность
ой, та ну прям теряюсь в догадках что мне тут написать!Рисую, иногда в ЦДТ зависаю а так нигде!
Интересы
Вы знаете, с переменами в жизни-приходят и другие интересы...кому то становится интересной жизнь....травка, природа, цветочки...А у кого то наоборот....Когда в твой эгоизм влазит ещё кто то, и этот кто то задевает по случайности твоё сердце...всё!мир совсем иной!не верите мне-спросите у него!)
Любимые фильмы
под настроение
Любимые телешоу
не смотрю
Любимые книги
"Одиннадцать минут" Паоло Коэльо
Любимые игры
Съедобное не Съедобное)
Любимые цитаты
Если мужчине нравится женщина, терять время не стоит, потому что мы не молодеем, а становимся умнее. Соответственно, шансов у вас становится меньше!
— Софико Шеварнадзе
О себе
Я вредна как чертёнок,
Упряма как бес.
Но всё же прекрасна как ангел с небес.
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не стерва – я просто не толерантная
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я та
-Я не разборчивая - просто вы Мне не нравитесь...
-Я не наглая - Я просто вдвойне счастливая...
Я не болтушка - Я просто общительная...
-Я над вами не издеваюсь - Я вас изучаю...
-Я вас не игнорирую - Просто вы мало значимы...
^_^
я не блондинка - я брюнетка,
Я не безе, не шоколад,
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой - сладкий яд.
Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные как лани шли по полю алкаши ))).
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... ©Лёня