Личная информация
Деятельность
пока ничем серьезным не занимаюсь
Интересы
Футбол) Часто с друзьями играю, люблю эту игру, смотрю различные матчи по телевизору!Спартак чемпион, уху! :D
Любимая музыка
Рок музыка, немного електро) В прочем, я меломан, поэтому слушаю все без исключений
Любимые фильмы
Особо не увлекаюсь кино-индустрией, смотрю то, что придется.Включу канал, идет фильм, сяду смотреть.Правда, очень "Зеленая миля" понравилась, растрогался...
Любимые телешоу
скрыты или не указаны
Любимые книги
"Бойцовский клуб" - это наверно моя самая любимая книга из всех, что я читал.Чак Паланик великий писатель!
Любимые игры
Футбол, хе-хе, а если уж речь о компьютерных играх, то очень уж затянул "star craft"
Любимые цитаты
Предельная осень гуляет по Питеру.
И встретить тебя, да и поговорить бы
Нам, смущаясь, столкнуться холодными лбами
И чтоб заискрилась земля между нами. И чтоб по мостам до изнеможения,
И чтобы всю ночь глубина скольжения,
И не расставаться так суток на трое
И чтобы рефреном: нас двое, нас двое, нас двое, нас двое...
— Ночные Снайперы
Движимые страхом, мы лишний раз проявляем готовность-спрятаться от опасности, уклониться от реальных проблем.
— Татьяна Егоровна Соловова
О себе
Обожаю футбол,могу часами о нем разговаривать) Вообще,я очень разговорчивый человек,общительный,добрый,заходите ;)