Личная информация
Деятельность
Педагогическая деятельность
Интересы
Люблю кататься на лыжах
Любимая музыка
Инструментальная музыка. Ирина Алегрова, Виктор Чайка, Игорь Крутой
Любимые фильмы
"Ты у меня одна". "Любовь и голуби"
Любимые телешоу
НЕТ Редко смотрю телевизор
Любимые книги
"Ивушка неплакучая"(Алексеев)
Любимые игры
скрыты или не указаны
Любимые цитаты
Зло есть везде,
В каждом городе.
Порой из-за туч
Упадёт солнца луч,
Но не на Ноттингем... Если бы мы могли,
Давно бы ушли.
Нам бы крылья, Тогда бы мы улетели в небо,
Ведь никто здесь счастлив не был.
Плачь, не плачь,
Тюрьма нам да палач.
Жестокий Ноттингем...
— Робин Гуд (Robin Hood)
Путь — это нечто, что создаешь сам, выбирая куда идти. Но дорога, по которой ступаешь ты, становится все труднее и труднее, и такова твоя судьба. Ты — единственный, кто решает, каким будет твой путь. Так что сбрось уже эту маску «Маны». Иди вперед, живи, как того хочешь.
— Грэй-мен (D. Gray-Man)
О себе
Я общительный человек, хотя попусту болтать не нравится. Нравится работать с детьми. Не люблю однообразия .