Личная информация
Деятельность
скрыта или не указана
Интересы
скрыты или не указаны
Любимая музыка
МНОГО Лепс, Высоцкий, Цой, Ария, Моцарт, Бах и т.д много у меня в аудио
Любимые фильмы
ИСПОВЕДЬ ВАМПИРА, ДРАКУЛА, СЕСТРИЧКИ ЛИБЕРТИ, МУЛЬТИКИ, ВСЕ СО СМЫСЛОМ
Любимые телешоу
Битва экстрасенсов, 95 квартал
Любимые книги
БУЛГАКОВ, ХАЯМ, ГОФМАН, ЕСЕНИН, ПИКУЛЬ, МНОГО
Любимые игры
Бадминтон, плавание
О себе
Общительная,добрая,искренняя.Бываю очень жесткой.Люблю машины,экстрим.Нравится чувствовать себя просто Женщиной))) Я такая какая есть....я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой...
Я наивна бываю, бываю - вредна,. . .
Но, такая, как есть, я на свете одна...
Я такая, как есть, я умею любить
Кто увидит меня, тот не сможет забыть
Я умею ласкать, но умею и бить
Я умею спасать и умею губить
Я такая, как есть, я похожа на cтрасть...
Строя жизнь, я себя успеваю ломать
Я немного грущу, и немного смеюсь...
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь
Я такая, как есть, я люблю помогать
Но бывает, что я не могу не кричать
Я бываю вольна, я бываю одна
Пылкой быть я могу, а потом - холодна
Я такая, как есть, я не стану иной
Я немного поплачу у вас за спиной,.
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
Я не девочка на ночь,я ночь навсегда! Я не праздник,я жизнь и я сложная штука, да мне больно и грустно,но лишь иногда, а вообще я отлично умею быть сукой!