14 августа встречаемся в Москве в баре [club92158773|@mtbarmoscow]! Вы все ещё можете оставить свою заявку на песню в комментариях к предыдущему посту!
А мне тут задали пару вопросов на днях про последние релизы - делюсь ответами:
- Какой релиз стал для вас самым заметным в последний месяц?
- Наш собственный релиз под названием «Лето» стал главным для нас, как бы не скромно это ни звучало. Он состоит из трёх песен и одного клипа, и мы очень гордимся этой работой.
- Чем он выделяется на фоне других?
«Будь, что будет» - это типичный французский шансон, и именно к этой песне мы сняли черно - белый клип на обычные телефоны в Питере в отеле «Астория» с лучшим видом на Исаакиевский собор. Не смотря на отсутствие профессиональной кино-техники, у нас кажется получилось что-то красивое! Второй трек - «Белая Ночь», и это лирическая баллада о городе и его душе. А песня «Лето» дала название всему релизу, и это ритмичная лёгкая композиция в настроении самого тёплого времени года. И при том, что поётся там про август, на мой взгляд, трек сочетается со всеми тремя летними месяцами. На песню «Лето» мы тоже выпустили клип, правда чуть позже основного релиза, и в кадрах - Питер, крыши, лето, одним словом романтика!
Релиз получился вообще очень питерский! Так что если у кого-то не получается приехать в Петербург, а хочется, то можно включить эти песни, посмотреть клипы к ним, а ещё лучше - прийти на наш ближайший концерт 14 августа в Москве и таким образом, через мою музыку соединиться - переместиться в мой любимый мифический город!
- На что в этом релизе стоит обратить внимание молодым музыкантам, чему научиться у авторов?
- Стоит обратить внимание на музыку и тексты, ведь именно на этом перекрёстке, как я часто говорю, и базируется всё!
P.S. Фото - [id3064300|Ольга Романова], MUAH - [id5170847|Renata Kuznetsova]
#jenialubich #женялюбич
Друзья, у нас хорошие новости. В этом году исполняется 10 лет моему первому альбому "C'est La Vie". И мы с моей командой подумали, что пора бы выпустить его в том виде, в котором он изначально планировался и появился на цифровых платформах, но только в Европе. И значит, скоро мы презентуем deluxe-издание "C'est La Vie". Подробности последуют. А пока готовится релиз, у нас возникла счастливая возможность поиграть для вас в Москве.
Детали: https://mumiytrollbar.com/events/37615
Наши друзья из "Мумий Тролль бара" - [club92158773|Мумий Тролль Music Bar] - предложили нам выступить 14 августа с летней акустической программой. А мы решили составить ее по вашим заявкам. Пишите названия песен, которые вы хотели бы услышать, в комментариях к этому посту до 5 августа. Ведь нам надо все это ещё и отрепетировать! А встретимся уже 14 августа в "Мумий Тролль баре" на Новом Арбате, 15!
P.S. Фото - [id2206838|Катерина Семёнова],
look - [id324871663|Nika Pana] ,
muah - [id2461733|Оксана Севостьянова]
#женялюбич #jenialubich
Сегодня день рождения у нашего барабанщика - [id238327|Ruslan Gadzhimuradov]! Поздравляем, желаем драйвовых ритмов, приятных темпов, и вообще, чтобы жизнь в радость! Музыки и вдохновения! ❤️ А фото - с разных совместных концертов! Поздравить лично Руслана можно будет на нашем ближайшем выступлении в Москве 14 августа в [club92158773|Мумий Тролль Music Bar] - подробности в ближайшее время! #женялюбич #jenialubich #ruslangadzhimuradov
А вот и фото-отчёт с концерта 6.07.2021 на крыше Roof Place от [club51419025|Roof Fest], организованного компанией [club1392957|PMISHOW]!
Спасибо за эти кадры [id5804360|Виктории Зыбенской]!
Моя команда:
[id81698908|Павел Илюшин] (гитара),
[id320272|Дмитрий Турьев] (бас),
[id238327|Ruslan Gadzhimuradov] (барабаны) +
[id5117068|Алексей Худницкий] (звук)
[id2461733|Оксана Севостьянова] (MUAH)
#женялюбич #jenialubich #rooffest #pmi
Всем спасибо! Было круто! Благодарю компанию [id393929784|Pmi Show] и отдельно своего мужа [id272347654|Дмитрия Кончаковского], а также [club51419025|Roof Fest] - особенно [id3622915|Веронику Петровскую] + [id316262|Кирилла Даровских] за всю организацию моего концерта 6.07!
Grand merci моей группе:
[id81698908|Павел Илюшин] (гитара),
[id320272|Дмитрий Турьев] (бас),
[id238327|Ruslan Gadzhimuradov] (барабаны) +
[id5117068|Алексей Худницкий] (звук) - за нашу «командную игру», за драйв, музыку и за наше звучание!
Big Thanks за MUAH [id2461733|Оксане Севостьяновой]
И конечно же спасибо большое вам, дорогие зрители, за то, что пришли, поддержали меня и мои песни, за море цветов спасибо и ещё за эти многочисленные видео в формате stories - (отмечаю как в инст-е) - в частности от @dmitrytouriev, @holy_profiterole, [club96597247|@antonlabunskas], [id73854|@variashvedova], [id50088|@vladlenaprotiv], @dilendik_alina, @vera_svoyaatmosfera, @jane_nemerskaya, @vera__lyubik, [id114127774|@viktorevna], @kholodok_jenya, [id96650|@whydoyouloveme], @stas.osipoff, [id53558753|@uln_dashazhorova], @jorova_p, @timbutsu …
Всё здесь не поместилось конечно, но вот малая часть, чем и делюсь #женялюбич #jenialubich
Сайт top100vk.comНЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.
+
Вы бот?
Подождите, идет загрузка...
На сайте идет обновление, зайдите позднее...
Подождите, идет загрузка...
На сайте идет обновление, зайдите позднее...
Отправка жалобы
Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница https://top100vk.com/3820053/ должна быть проверена.