Личная информация
Деятельность
Временно работаю Принцессой..до повышения в должности.... о дате коронации узнавайте в личке
Интересы
Море. Солнце. Лето. Дождь. Небо. Звезды. Гонки. Ночь
Любимая музыка
все что нравится то и слушаю)
Любимые фильмы
"Достучаться до небес", "Пила", Пила 2", "Пила 3", "Пила 4", "Валл-И", "Метод Хитча", "Эфект бабочки", т.д
Любимые книги
детективы, фантастика и...очень редко читаю романы( если попадется под руку)
Любимые игры
профессиональная игра на нервах:)))
Любимые цитаты
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...
Что имел — потерял, что любил — не сберёг,
Был я смел и удачлив, а счастья не знал. И носило меня, как осенний листок.
Я менял города и менял имена,
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахли цветы, не блестела луна. И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей,
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей... Зачеркнуть бы всю жизнь и с начала начать,
Прилететь к ненаглядной певунье моей!
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропавших своих сыновей?
— Ошибка резидента
— Застрянем здесь — минимум простудимся, а максимум — нас сожрут.
— Андрей Левицкий
О себе
"Я как хaмeлeон... To грустная и молчаливaя, тo cеpьeзная и гpубая, тo cпoкoйная и нeжная, тo сyмaсшeдшая и ржу дo упaдy."