Личная информация
Деятельность
Двуличная сука, пиздабол, и неблагодарный пёсик
Спустя время, решил что нужно быть добрее к себе. И я уже начал работу над этим
Интересы
Люблю ежей
Нужно будет посмотреть 'маг-целитель:новый старт' - что за пиздец я посмотрел.Я думал это милое аниме
Любимая музыка
Моя
Слава КПСС - обезбол
Слава КПСС - Все псы попадают в рай
Также, я люблю песни что вызывают у меня ностальгию. Есть к примеру ‘I hate niggas’, что-то вроде ремикса, или как его.
Единственно что могу сказать против, не ожидал что и она окажется в этом списке.
А связана же с одним из вроде бы достаточно обычных моментов в жизни. Если интересно, то тогда я приехал на автобусе к остановке, где жила тогда ещё моя любовь. И я чуть ли не бежал, при этом сбавляя темп, чтобы покружиться под эту песню, потанцевать, и поулыбаться.
Ничего особенного, но когда слышу все песни из подобного списка, мне на секунду так хорошо, а потом слышу как с музыкой будто бы сливается скрежет вилки о тарелку.
Долго не послушаешь, без накатывающихся слёз, или не сморщившись. Но только это из музыки даёт то что должно. Возможность чувствовать
Любимые фильмы
скрыты или не указаны
Любимые телешоу
скрыты или не указаны
Любимые книги
P. S. я люблю тебя
Язык телодвижений
На счёт второго, я бы подумал дважды, перед тем как читать.
Вопрос в том, как ты хочешь смотреть на человека. Как на мясо?Как на ресурс?Как на игрушку, чтоб узнать как она набита?
Если ответ всё же ‘как на человека’, то книга не особо подходит.
Я прекрасно помню тот момент. Прочитал её ещё на первом курсе, если правильно вспомнил. Использовал советы по практике, по типу того, чтоб смотреть сериалы по телевизору без звука, чтоб пытаться по одним только движениям понимать, о чём идёт речь. Начинал конечно с немого кино, там всё же больше уделяли вниманию движениям.
Это дало мне возможность понимать когда мне врут, когда нет, когда что-то хотят, и кучи других ‘когда’. Но с этим и какую-то надменность, скуку, лишнюю настороженность. Мне всё больше были интересны следующие движения человека, а не то что он скажет.
Конечно, может слегка я утрировал, но даже если уменьшить дозу, то кардинально ничего не поменяется.
В конце концов, что казалось бы и так понятно, лучше всё же оставаться самым обычным человеком, без заёбов, что кричат за тебя.
Я не пользуюсь всем этим, и доверяюсь случаю. Рад что забыл большую часть всего что там написано.
Я всё же не в продажах работаю, чтоб это могло меня интересовать и дальше
Любимые игры
Любая, если в неё позвали за компанию
О себе
Что ты скажешь на мои объятия?
Скажи спасибо Анне