Личная информация
Деятельность
Конфиренции, выстовачные мероприятия ))) живу из зо всех сил....получаю удовольствие от всего!!!учусь, уже работаю)))
Интересы
скрыты или не указаны
Любимая музыка
Разная:рор, рок, шансо
Любимые фильмы
скрыты или не указаны
Любимые телешоу
Окна., теле шоу с Малаховым..Дом-2, Няня, Букины
Любимые книги
Ахматова., Цветаева, Блок, Донцова, Маринина
Любимые игры
Гари Потер., Веселая ферма., Мастер Бургер
Любимые цитаты
– Что, опять «мы все умрём»?! – взорвался я. Этот парень начинает всерьёз меня доставать. И ведь не плакса по натуре, не трус уж точно, но его вечное стремление «умереть прямо здесь и войти в легенду!» здорово давит на психику. А лично у меня она очень ранимая.
— Андрей Белянин
О себе
Оранжевый блик свечи
Осколок слепого дня
Мерцает в нутрии меня
И флейтой ночной звучит
Мелодия тишины
Играя мотив простой
Пропитанный пустотой и расплатой
Моей вины перед тобой.
Изнеможденость слов, бессилье, пустота
Склонилась голова над черной полосою грез
Застывшая слеза…
А мне бы так хотелось
Чтоб все, что я прошла
Воспринялось в серьез … тобой…
Никто не сможет меня понять
За черствость души наруже.
Ведь нужно во всем меня принять
Но нрав мой и даром не нужен.
А взгляды на жизнь формируются вновь
И с каждой минутой по новой
Ведь нежности чувств, что зовем мы любовью
Опять перекрылось болью,
В которой давно предусмотренно все:
Тоска, огорчение,муки
И чуждой не может быть никому
Расплата и тяжесть разлуки.
Ни кто не поймет, что мне быть одинокой
Прийдется, хоть это и нудно,
А в будущем долгую вечность - далекой,
Уже назвать будет трудно!
И с каждой минутой меняются мысли,
А с годами мечты угасают,
И мало сейчас кто меня понимает,
Лишь многое всех удивляет...
Сокирба О.И.
Зачем смеешься надо мною
И лживо мне твердишь "люблю",
Ведь я и так намучилась с тобою,
Я откровенно это говорю.
Ты мне твердишь, что я тебе подвласна
А я отвечу,что ты не прав ; -
Любовь такая выглядит опасной
И не имеешь ты на это прав.
Зачем смеешься надо мною,
Опять приносишь мне цветы
И, соблазняя красотою,
Меня вдруг обнимаешь ты.
Таких, как ты на свете много
И каждый любит, как всегда
Я одного прошу у Бога -
Меня избавить навсегда
От слов твоих, от обещаний,
От комплиментов в адрес мой,
Ведь большенство твоих желаний
Я ненавижу, дорогой!
Я не люблю, я презираю
Твое лицо, твои глаза......
Сокирба ольга