Личная информация
Деятельность
ударник...музыка эт жизнь... басуха, барабаны...ммм
Интересы
скрыты или не указаны
Любимая музыка
Я Люблю, , , , , , , , , люблю своё творчество_))))
Любимые фильмы
скрыты или не указаны
Любимые телешоу
Стс Зажигает Суперзвезду..., да да..., не бойтесь...)), как никак, но там был дебют нашей группы "Я Люблю" на ТВ))
Любимые книги
скрыты или не указаны
Любимые игры
скрыты или не указаны
Любимые цитаты
Я ваш должник, приятный сюрприз — за мной.
— Неотложка
О себе
человек......)
Засветился на ТВ)))
И не один раз)))ыыыы)))
ахахах))
Короч играю в группе "Я Люблю" на барабанах + вокал))
МОИ ПРОСЬБЫ К ДРУЗЬЯМ:
1. ЕСЛИ ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ МНУ В ДРУЗЬЯ, ТО ПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.
2. ПИШИТЕ ПОЧАЩЕ МНЕ НА СТЕНУ ИЛИ В ЛИЧКУ, ОТВЕЧУ ВСЕМ 100%
3. КОММЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОТКИ, ЗАМЕТКИ И Т.Д.
4. Я ОТНОШУСЬ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО К ФРАЗАМ: «КАК ДЕЛА?», «ЧТО ДЕЛАЕШЬ?» И Т.Д., ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПИСАТЬ, ОТВЕЧУ.
5. ОСТАВЛЯЙТЕ МНЕНИЯ ОБО МНЕ
6. ПРИСЫЛАЙТЕ ПЕСНИ НА СТЕНУ И РИСУЙТЕ ГРАФФИТИ =)))