Личная информация
Деятельность
Много чего интересного!!!
Интересы
Каму надо тот знает мои интересы, а остальным я думаю не стоит их знать, но кому интересно может спросить!!!!
Любимая музыка
Люблю много какую музыку, в основном по настроению !!!!
Любимые фильмы
Люблю сериалы, комедии, фантастику, ужастики!!!!!
Любимые телешоу
ООО Их очень много!!!!
Любимые книги
Детективчики, историческая литература, и книжки с картинками)))))!!
Любимые игры
Герои, веселый фермер, поиски предметов!!!!
Любимые цитаты
Я не боюсь смерти. Серьезно. Совсем. Я ведь очень много думал об этом… Это как младенцы боятся ступить на зеленую траву, не понимая, что она из себя представляет. А где есть страх, там мы сразу создаем мифологию. И это всегда мифология ужаса. Но ведь никто не вернулся оттуда, чтобы унять этот священный ужас перед неизвестным – или наоборот, чтобы убедить, что бояться реально стоит. Так почему мы, приземленные сгорбленные к земле насекомые, так уверены, что после смерти нас ждет что-то ужасное?
— Илья Бушмин
Хорошее отношение так же заразительно, как и плохое.
— Гиллиан Флинн
О себе
скрыто или не указано