Личная информация
Деятельность
Кроме учебы и тамблеринга малость играю в mmorpg
Интересы
Chemistry, biology, math, svěnska jâzik
Любимая музыка
4ре апреля, AC/DC, Walk The Moon, XX
Любимые телешоу
скрыты или не указаны
Любимые книги
Вечера на хуторе близ Диканьки, горе от ума, тридцатилетняя жензина
Любимые игры
Lineage II, WoWP, League Of Legends, Mass Effect 3, WoT
Любимые цитаты
Я всё теперь приму наполовину.
И, на полсердца наложив печать,
На полувзгляд и полувыстрел в спину
Полуулыбкой буду отвечать.
Полуобман приму на полуверу,
Полуогонь приму на полдуши,
На полбеды отвечу полумерой
И буду скромно доживать в тиши.
Помилуй бог! Как просто и спокойно!
Не надо только принимать всерьез
Обиду, подлость, травлю или бойню,
А также мир надежд, ошибок, грез...
Я буду жить с полухолодной кровью
И ждать багряных листьев к сентябрю.
Я полупьян твоей полулюбовью
И полуверю в то, что говорю…
— Андрей Белянин
Насколько бывают коварны женщины, особенно если это касается кого-то, кто для них дорог.
— Аннелия Вилль
О себе
Прядь волос да пара глазок >.<