Личная информация
Деятельность
Я вся такая деятельная!!!
Интересы
Как хорошо, когда есть сын !
Он самый лучший из мужчин !
Мой солнца лучик золотой, улыбка, что всегда со мной !
Прекрасней в мире счастья нет!
Души моей он яркий свет!
Как хорошо, когда есть сын !
Он самый важный из мужчин !)))
День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шебутное, не смирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные…, Вот оно ко мне бежит!
Любимая музыка
Под настроение и время суток. Особых предпочтений нет
Любимые фильмы
А зори здесь тихие, Доктор Хаус, Сверхестественное, Интерны
Любимые телешоу
Женская лига, Даешь молодежь, 6 кадров, КВН
Любимые книги
"Дом на краю прошлого", "Шепот в песках".(Барбара Эрскин.) и другие.
Любимые игры
Самая любимая- "косынка" во время работы!( Хотя, чаще всего некогда)
О себе
Терпите меня такой какая есть,
Вы не сможете меня изменить,
Изменюсь я сама,когда захочу...
Только вот в какую сторону...????
.