Личная информация
Деятельность
порабощение мира, истребитель хоббитов и им подобных, также уничтожение Задорнова, его последователей, Победитель Короля-Чародея и Саурона, лучший фехтовальщик лазерными мечами, Темный Лорд Ситхов
Интересы
скрыты или не указаны
Любимая музыка
Embryo, Misery Index, The Crown, Fuck it all, Vader, Adysmal Grief, Doom Metall, Death Metall, Ранеточки (?!), Despiced Icon, Biohazard, OHS, Aborted, Limbonic Art, Slayer, Godsmack, Cadaveria, Fuck it all, Daath, Death Before Dishonor, Necrophagist, Silent Civiliant, Silent Murder, Behemoth
Любимые фильмы
Star Wars, Lord of the Rings, Harry Potter, Vally, Пес-призрак (внезапно!), Dark Levels, South Park, Среди аниме:, Full-metall Alchemist, Full-metall Panic, Code Geass, Blood +, TRIGUN (очоч) и все тому подобное....)), Список может продолжаться бесконечно
Любимые телешоу
Гордон Кихот, Время, Большая разница, Хорошие Шутки, Прожекторперисхилтон, Mankatsu
Любимые книги
Авторы: Сергей Лукьяненко, Генри Лайон Олди, Братья Стругацкие, Станислав Лем, Панов, Кристофер Раули, Гоголь
Любимые игры
скрыты или не указаны
О себе
ТРОЛЛЬ, школоло (ну это ясно, 16 лет да и пишу оч часто ПрИкОлЬнЫмИ БуКаФФками), математика - мой любимый предмет. Пока что учусь, с переменным успехом (часто производная больше нуля, но это происходит в точках экстремума, затем 2-я производная после небольшого увеличения значения функции все-таки меняет 1-ую производную на меньше 0 XD )
А вообще - не думайте, я просто человек, достаточно среднестатистический - пьющий, курящий, немного знающий. Могу чем-то Вам помочь - обращайтесь, когда не занят (да и когда занят) помогу с пониманием материала и сущности теории (ведь тупо зубрить - никуда этот путь не ведет, только запутывает человека - поэтому я и не очень люблю школу - зубреж, Ватсон.)
Вот в общем то и все =)