Личная информация
Деятельность
Кагбы студент
Интересы
Интересуюсь многим...все не напсать)))
Любимая музыка
Люблю альтернативу, а слушаю всё.
Любимые фильмы
скрыты или не указаны
Любимые телешоу
Comedy Clab, Букины, Наша раша, КВН
Любимые книги
Люблю Перумова, Панова
Любимые игры
Бутылочка, Догони керпичь
Любимые цитаты
Главное достоинство самоубийство: это несложно. А вот жить дальше и как-то барахтаться – уже сложнее. Это требует труда и упорства. И еще надо сообразить, в каком направлении работать. Что проще? Заполнить десятистраничную анкету с заявлением о приеме на работу, причем там всегда есть такие вопросы, которые ты не понимаешь вообще? Переехать на новую квартиру? Записаться на курсы компьютерной грамотности? Получить высшее техническое образование? Изучить тысячу объявлений в колонке “одиноких сердец” в надежде, что там отыщется умная, красивая, скромная и без вредных привычек? Открыть собственный бизнес по производству стильных офисных сувениров и работать по двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю на протяжении шести лет? Или проглотить упаковку таблеток? Самоубийство потворствует нашей лени. А лень всегда побеждает, всегда! Рано или поздно, так или иначе. Таков непреложный закон жизни. И почему бы не покончить с собой, когда у тебя замечательное настроение? Зачем уходить в тоске и печали? Почему не уйти, пока все хорошо? Мне кажется, это хорошая мысль.
Основная причина, по которой я часто думаю о самоубийстве, проста: я знаю, что никогда не решусь на такой шаг. Потому что я трус и слабак.
— Тибор Фишер
О себе
Я веселый,общительный романтик.Вот так!!!!