Личная информация
Деятельность
скрыта или не указана
Интересы
музыка, друзья, кино, книги
Любимая музыка
Linkin Park
Любимые телешоу
Дневники вампира, Декстер, Тупик, Сверхъестественное
Любимые книги
Сталкер, приключения, ужасы
Любимые игры
S.T.A.L.K.E.R
Любимые цитаты
Я вообще-то придерживаюсь вот какой теории: нельзя жениться очень молодым. В редких случаях, когда попадается умная жена, этот брак еще удается сохранить. Но если мужику тоже двадцать, брак распадается. Мужчине нельзя в таком возрасте жениться. Он еще не чувствует ответственности за семью. Конечно, бывают исключения, но они только подтверждают правило. Если парень женился в восемнадцать-двадцать, значит, он несерьезный человек. Выходит, я был несерьезным человеком, потому что рановато женился на Алене. Конечно, мне было далеко не двадцать, но все-таки следовало немного подумать, присмотреться. А вот Семен Алексеевич женился, когда ему было за тридцать. Может, это и есть идеальный возраст для мужчины? С другой стороны, обидно. Если и твои дети женятся, когда им будет за тридцать, то внуков своих ты в лучшем случае застанешь только в яслях.
— Чингиз Абдуллаев
Оставь, и я была как все,
И хуже всех была,
Купалась я в чужой росе,
И пряталась в чужом овсе,
В чужой траве спала.
— Анна Андреевна Ахматова
О себе
няшненькая такая вроде бы)