Личная информация
Деятельность
скрыта или не указана
Интересы
Рисование, немного танцы... немного читать... и т.д
Любимая музыка
я слушю разную музыку, и не в чём себе не отказыаю!!! =)
Любимые фильмы
Фантастика, ужасы!!!
Любимые телешоу
Смех без правил, CAMEDI, НАША РАША, галилео, и т.д. ..
Любимые книги
ужасы, фентази
Любимые цитаты
— Говорит президент.
— Привет, господин президент, как дела? Как там управление страной?
— Нормально все, возвращаю стране величие понемногу.
— Выставили всех эмигрантов, как обещали?
— Выставил, но пока только человек шесть. Это оказалось сложнее, чем кажется.
— А как со стеной дела, построили?
— Твою мать! Звонишь, чтобы праздник мне испортить?
— Южный парк (South Park)
Гонорар требует, наглец. Думает, что я Али–Баба, а он сорок разбойников.
— Ловушка для кошек (Macskafogó)
О себе
о бо мне особо нечего расказыват... я учуь в 6 классе, вроде не двоишница! =) у меня каштановые волосы, хотя многие говоят что они рыжие, меня это очень бесит, хоя иногда мне пофигу. у меня серо-голубые глаза, роста я не высокого, а жаль!=( ну вообщем живу я нормально, не жалуюсь.
-------------------------
------#----------#------
----#--##--##--#----
--#--------#--------#--
----#--------------#----
------#----------#------
--------#------#--------
----------#--#----------
------------#------------