Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).
Tristis Games проживающий в городе Санкт-Петербург, Россия. Родился Tristis 17 декабря. Родной город - Санкт-Петербург.
Фотографии
1 фото 23% (+0)
Друзья
78 друзей 23% (+18)

Фотографии 1

Статус
http://itunes.apple.com/ru/app/tristis/id474579939?mt=8
Последнее посещение
8 янв в 22:43
Тест
ID
156761424
Друзья

Основная информация

Домен
tristisgame
Имя
Tristis
Фамилия
Games
Отчество
не указано
Пол
мужской
Дата рождения
17.12
Родной город
Petersburg

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Skype
скрыт или не указан
Facebook
скрыт или не указан
Twitter
скрыт или не указан
Livejournal
скрыт или не указан
Instagram
скрыт или не указан

Личная информация

Деятельность
iPhone, AppStore
Интересы
AppStore
Любимая музыка
Космическая
Любимые фильмы
Шерлок Хомс
Любимые телешоу
телешоу "Галилео" и Пушного
Любимые книги
скрыты или не указаны
Любимые игры
Tristis, Шахматы, Нарды, Су-доку
Любимые цитаты
В Средние века религии боролись и дрались за приватизацию народов и стран. В конце концов мир поделили. А так как развитому капитализму-каннибализму всё неймётся, то для нового передела нужно было придумать новую религию. Вот такой религией и стала демократия.
Ведь большинство людей в неё верят, не понимая, в чём суть.
Демократия – это когда меньшинство подчиняется мнению большинства. А что такое большинство? Большинство в любой стране мира – это троечники. Те, кто учился неудовлетворительно. Воспитанные попсой, а не музыкой, комиксами, а не живописью и так далее… Те, у кого нет своего собственного «я»: обыватели, удобрения истории. Получается так, что эти удобрения истории добровольно выбирают себе правителей. А тех, у кого нет собственного мнения, легче всего развести.
Все, кто кичится своей приверженностью к демократии, делятся для меня на две группы: лохов, которые в нее верят, и далеко не лохов, которые разводят лохов. Последние делают это цинично и умело, поскольку сами прекрасно понимают, что демократия – власть денег, выбранная за деньги и ради денег.
Кто побеждает во время выборов? Тот, у кого больше денег, чтобы развесить рекламу на заборах и купить время на ТВ. И тот, у кого лучше подвешен язык.
Этим лохам, которых большинство, этим троечникам, внушили, что демократия – это власть народа. Даже само слово «демократия», гипнотизируя всех, объясняют как производное от слова «демос», что значит «народ». Троечники в это верят. Но «демос» – не «народ». «Демос» – это та часть народа, которая имела право голоса в Греции, то есть рабовладельцы и правящая верхушка. А большинство людей, не имеющих права голоса, в том числе и рабы, – это «охлос». Какая же это демократия в нашем понимании, если большинство людей не имеют права выбора? Сегодня почти такая же ситуация в Латвии, где большинство русских не имеют права выбора. Просто не знают, что по-гречески они «охлос».
Откуда взялось слово «демос» по отношению к тем, кто голосует? От «демон». Знаете слово «демонтировать»? А ещё есть слово «демоны». «Мон» означало «единство». Поначалу – единство духовное. Демонтировать – наоборот, нарушать целостность, причём духовную целостность. Демонтаж души! Демоны – те, кто разрывает душу на мелкие клочки. Если перейти на восточную философию – это значит, что аура рассыпается на осколки. Нимб упал, треснул и разбился. Почему же таким словом, означающим полный демонтаж нравственности и морали, назвали тех, кто голосовал? Потому что именно правители и рабовладельцы во время голосования руководствовались демоническими чувствами. «Выберем того, кто обещал казнить, отомстить, завоевать, обогатиться за счёт порабощения других народов». Так что пускай нам те, кто называет себя демократами, не втюхивают, что демократия – это власть народа. Это власть демонов! Демонкратия!
Это и есть сегодняшняя религия. Ведь так же, как в Средние века религии боролись за паству, так и демократия борется за то, чтобы подчинить себе лохов всея Земли. И лохи так
же верят. Демократия борется за паству. А паства – от слова «пасти». И английское слово «pastor» от слова «пастух».
Демократические правители мира – это пастухи, для которых главное – превратить большую часть человечества в стадо. А потому и образование они хотят сделать таким, чтобы троечники превратились в двоечников.

Михаил Задорнов

Если Бог живёт где-то выше облаков, он, наверное, никогда не видит ни рассветов, ни закатов...

Автор неизвестен

О себе
скрыто или не указано

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Верю в создателя
Главное в жизни
развлечения и досуг
Главное в людях
интеллект и креативность
Отношение к курению
компромиссное
Отношение к алкоголю
компромиссное

Сайт top100vk.com НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Данные на сайте предоставляются в ознакомительных целях. Сбор и хранение информации не производится, алгоритмы ресурса исследуют только открытые, общедоступные источники сведений (в том числе с помощью публичного сервиса VK API) и предоставляют результат "как есть" (по схожему принципу работают такие известные поисковые системы и порталы как Яндекс, Google, Wikipedia и проч), по этой причине актуальность и достоверность информации не гарантируется. Все права защищены и принадлежат соответствующим правообладателям.
Удалить содержимое страницы    Конфиденциальность и правила


Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch@gmail.com (удаляем страницы по первому запросу!)