Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).
Инна Наговицына проживающая в городе Пермь, Россия. Родилась Инна 8 января. Родной город - Пермь.
Фотографии
104 фото 22% (+23)
Друзья
Показать всех друзей

Фотографии 104

Статус
Организация концертов Инны Наговицыной: internetperm@gmail.com
Последнее посещение
6 авг в 14:17
Тест
ID
147993446

Основная информация

Домен
zolotka59
Имя
Инна
Фамилия
Наговицына
Отчество
не указано
Пол
женский
Дата рождения
08.01
Родной город
скрыт или не указан

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Пермь
Skype
скрыт или не указан
Facebook
скрыт или не указан
Twitter
скрыт или не указан
Livejournal
скрыт или не указан
Instagram
скрыт или не указан

Личная информация

Деятельность
скрыта или не указана
Интересы
скрыты или не указаны
Любимая музыка
скрыта или не указана
Любимые фильмы
скрыты или не указаны
Любимые телешоу
скрыты или не указаны
Любимые книги
скрыты или не указаны
Любимые игры
скрыты или не указаны
Любимые цитаты
А он в неё — с головою как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому. Свою бесконечно любимую женщину.

Автор неизвестен

О себе
скрыто или не указано

Жизненная позиция

Политические предпочтения
скрыты или не указаны
Мировоззрение
скрыто или не указано
Главное в жизни
скрыто или не указано
Главное в людях
скрыто или не указано
Отношение к курению
скрыто или не указано
Отношение к алкоголю
скрыто или не указано

Записи пользователя

Мне много пишут и спрашивают- Инна, когда же Ваш Вечер? Когда будут снова звучать любимые песни? И вот этот день настал! 22 июля в День Рождение Сергея- все встречаемся в "Каме" на Сибирской 25. Будет тёплый вечер. Буду петь песни Сережи, рассказывать истории из нашей жизни и показывать видео... Всегда помогает и поддерживает меня в таких Вечерах - Замечательный [id82204033|Марат] Гараев. Приходите! Приезжайте! Будем всех с Женечкой ждать... Начало Вечера в 19.00 Всю информацию вы можете узнать по телефону: +7(342)212-39-81 А можно заехать в "Каму" и забронировать столик заранее... ( стоимость билетов 1000-1.500-2.500) Обратиться нужно к Администратору, который Вас проведёт в зал и все покажет... Всегда говорю и сейчас снова скажу - Спасибо всем вам большое за Память о Сереже и его песнях... Спасибо за поддержку Вашу и все слова Ваши теплые...и все истории ваши, которые вы рассказываете мне, связанные с песнями Сергея.. Я думаю, что он всё это читает вместе со мной... Спасибо Вам 🙏🙏🙏

Дорогие друзья! Спешу поделиться с вами радостной новостью... В Пермь приехало НТВ снимать фильм о Серёже.!!!.. Мне пишут многие о том, что Сергей несправедливо непризнан...и это так...( о нём ничего нигде нет. Песни по радио почти не звучат. Передач о нем нет) Я делаю все, что могу, что от меня зависит, что бы люди помнили о нем..., но к сожалению не всё зависи от меня... В Сережу никто не вкладывал денег, его никто не раскручивал ...Его нет уже 21 год(!!!) ,казалось бы, раз его почти никто не видел- его могли бы уже спокойно за эти годы забыть... Но нет!!!  Люди со всего Мира🌍 как-то находят меня, пишут, рассказывают свои истории, связанные с песнями Сергея, как песни Сергея помогают им жить! И выжить в различных жизненных ситуациях... И получается, что Сережку никто не забыл! Его помнят ! Любят его песни! И с каждым днем поклонников Сережиного творчества становится все больше и больше! И дети уже тех детей, которые с папой, братом, дядей слушали в своём детстве песни Сергея- продолжают слушать их дальше! Следующие поколения! И аудитория поклонников Сережиного творчества только растёт и увеличивается в геометрической прогрессии! Вы мне пишете, что Сережа уже давно НАРОДНЫЙ АРТИСТ! Ведь его песни именно на кассетах разлетелись по всему Миру, без интернета!!!! Радио и ТВ!!!...Они живут в душах и сердцах народа уже давно! В ваших душах и сердцах! Вот поэтому  любовь к его песням- не зависит от радио и ТВ...Всегда его сравниваю с росточком, который сам пробивается из под асфальта!!! Асфальт ребята!!! Толстенный такой слой (из жизненных преград, непорядрчных людей и обманов)! А этот тонюсенький росточек все-равно его пробил!!! Сережку не крутят почти на радио, а песни его живут! Он не ездит по городам с концертами, а песни его живут! Огромное количество людей пытались обмануть,  поступить не справедливо...,украсть...Где сейчас эти люди...и их творчество? А Сережины песни вновь живее всех живых!!! Не зря вы мне пишите, что ФЕНОМЕН СЕРГЕЯ НАГОВИЦЫНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ЕЩЁ ИЗУЧАТЬ!!! Да, возможно и такое... И вот она радость! Пришло наконкц то время, когда один из Федеральных каналов наконец-то решил снять фильм-историю жизни Сергея... Передача будет называться "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ"...Ждите! И мы с Женечкой то же будем очень ждать, так как обе принимали в ней участие... Я очень переживаю...Говорили много..., но всего не расскажешь, т.к есть ограничение по времени..., Как смонтируют, что туда войдёт и что нет...Пока одному Богу только известно... Но мы с Женечкой были Искренни и честны во всём... Поэтому остаётся только ждать... А там посмотрим! Начало главное положено!!! С Богом, друзья!

Любовь моя, Женечка!... Самая моя Любовная-Любовь...Счастье моё... Гениальный мой ребёнок... Папина дочка...Ты такая же талантливая, как Сережка... Замечательный наш ребёнок... Ты Очень Мудрая...Как интересно мне с тобой говорить всегда! Как я люблю наши с тобой походы по "вкусным" заведениям- потому что знаю, что иду со специалистом, который разбирается во всех кухнях Мира! Как я люблю наши с тобой домашние киносеаны🎞🎥📽🎬, с вкусностями! Я кайфую от этого! Ты знай!!!..,хоть и часто засыпаю на них..🤣..потому что уютно с тобой всегда... Жизнь совсем не простая штука...и ты знаешь это...Но я очень хочу, что бы в жизни тебя окружали только хорошие люди! Что бы ты была СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА! Что бы все Мечты твои осуществлялись и сбывались все желания твои! Живи! Твори! Дари ту  любовь и тепло души своей людям!.Свети всегда!!! Ты мой Солнечный ребёнок...ты моя самая главная ЛЮБОВЬ. Ты знаешь всех моих Одноклассников и друзей из разных городов... Все поздравляют тебя с Днем Рождения! Будь Счастлива, Евгения моя,  Сергевна ❤❤❤🥰🥰🥰

Дорогие мои Замечательные друзья! Вот и настал этот ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ...9 Мая...!!! Наши деды..родители наши помнят этот ужас  Великой Отечественной Войны... Мы, знаем уже о ней  по фильмам и рассказам...  жаль, что у наших детей...в их учебниках Истории...о Великой Отечественной войне осталось всего лишь две страницы... В эти дни...почти по всем каналам показывают фильмы о Войне ...наши фильмы...Старинные..Прекрасные..и очень переживательные... Не возможно смотреть их без слез...Показывали бы их чаще...и не только перед 9 Мая.. .а в течении всего года...чтоб хоть из этих фильмов...дети наши...знали о той страшной..и ужасной Войне...даже не о Войне..а о людях наших... о Героизме и Мужестве  каждого солдата.., о тех, кто воевал,..кто жизнь свою отдавал за нас..., о тех, кто в тылу ковал  эту победу...,  о тех, кто выжил и жил в блокадном Ленинграде..,.и о всех городах- Героях наших.., и о Брестской крепости.., и о Молодогвардейцах..., о Хатыни.., об Освенциме...такое не возможно забыть!!! Сегодня с Женечкой весь день смотрим фильмы о Войне. " В бой идут одни старики"- поочереди все фразы из фильма говорили с Женькой. Я очень рада, что и она знает его весь просто наизусть!!! Я склоняю голову перед всеми, кто воевал во всех войнах.!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ Героям Великой Отечественной..., Героям войны в  Афганистане.., Героям Чеченской войны...и сейчас той, что совсем рядом с нами...на Донбассе.... Как всегда у меня не получается коротко... К этому своему посту...я  приложу письмо девушки с Донбасса...с Луганской республики...Когда она мне его написала...я плакала...----- "....Мы до самого начала первых летающих над головой самолетов не верили,что Война вновь придет на нашу землю...и только тогда начали понимать слова старшего поколения,что все можно пережить, главное чтоб Войны не было...и воспринимать их правильно. Я очень часто вспоминаю День Победы 2014 года,когда люди были очень напуганы,все в основном без надобности на улицу не выходили и вот наступило долгожданное 9 мая..Нигде никаких объявлений о праздновании не было. Еду я в начало девятого в центр на встречу...центральная дорога пустая, людей нет..возле магазина несколько машин стоят и все...я мужу говорю "в магазин вышли,а на Парад нет..." Доезжая к центральному перекрестку я увидела столько людей, сколько в мирное время в парке на праздниках не было...как раз выдвигался Бессмертный полк..мне так стало стыдно,что я могла подумать о Брянковчанах так плохо,будто их испугала война...мы бросили прям там машину и прошли вместе с колоной..шла и ревела,а в душе так гордость брала за свой город,свой народ. Людей очень много с детьми,стариков,со всех поселков съехались как никогда,даже летящие над головой самолеты и снаряды их не испугали...тогда я поняла,что любую Войну мы выстоим! Вспоминаю и сейчас мороз по коже.." У меня просто нет слов ........и то же мороз по коже..., думаю как и у любого, кто прочитал это письмо.... МИРНОГО НЕБА НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ!!! ЧТО БЫ ДЕТИ НАШИ, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ВОЙНЫ!!! С ВЕЛИКИМ ДНЕМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! И как сказал Леонид Быков ( Маэстро) в фильме "  В бой идут одни старики"- Все преходяще, а МУЗЫКА ВЕЧНА... Вечный Сережин "ПРОХОР МИТРИЧ" До слёз...Всегда... Рано утром, когда я вышла на кухню- Сережка мне его спел... А я сидела на табуреточке..и плакала..потому что, когда он пел- у меня перед глазами прошла вся жизнь этого Человека.. Этого Прохор Митрича... Сколько их осталось на Земле нашей, таких Прохор Митричей... НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ...ПАВШИЕ И ВЫЖИВШИЕ В ЭТИХ СТРАШНЫХ ВОЙНАХ...🙏🙏🙏

"Ну что поехали! И я махнул рукой!"... /Сергей Наговицын/ А мы едем дальше... Ижевск, встречай! 23 апреля с программой "Городские встречи" с песнями легенды шансона Сергея Наговицына! Бронь мест по телефонам: 8(3412)46-54-33 8-912-003-32-47 Информация для гостей, которые планируют купить билет на мероприятие: Билеты вы можете забронировать по номеру телефона: 8(3412)550-111 Кассы Кассир. Ру. Сотрудники полностью проконсультируют по билетами и местам и также забронируют место. Второй вариант через сайт. Там можно сделать предварительно бронь и потом выкупить в течении 3 х дней. Ссылка на сайт: https://izhevsk.kassir.ru/koncert/inna-nagovitsyina #шансон #иннанаговицына #наговицына #сергейнаговицын #наговицын #концерт #ижевск #городскиевстречи #прохормитрич #фантанчики #динамовскийкаток #тамнаёлках #кабакам #озоновыйслой #аябудупитьнечайкофеек #простииисус #любовьспасетмир❤


Сайт top100vk.com НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Данные на сайте предоставляются в ознакомительных целях. Сбор и хранение информации не производится, алгоритмы ресурса исследуют только открытые, общедоступные источники сведений (в том числе с помощью публичного сервиса VK API) и предоставляют результат "как есть" (по схожему принципу работают такие известные поисковые системы и порталы как Яндекс, Google, Wikipedia и проч), по этой причине актуальность и достоверность информации не гарантируется. Все права защищены и принадлежат соответствующим правообладателям.
Удалить содержимое страницы    Конфиденциальность и правила


Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch@gmail.com (удаляем страницы по первому запросу!)