Сайт

не указан

Подписчики

Записи сообщества

🎙 Послематчевые комментарии главных тренеров #ВолгарьКубань Главный тренер ФК «Волгарь» Виталий Панов: — Долго входили в игру. Плохой первый тайм. Соперник организован, но мы понимали как они будут действовать, готовились. Немного не попали в игру, потому что ожидали другую схему у соперника. Долго разбирались по организации. На 12 минуте уже сказали ребятам как действовать, но к сожалению они не всегда делали это правильно. В перерыве сделали замены, внесли коррекцию. Наш капитан Роман Локтионов попросил вынужденную замену. В целом поблагодарил за второй тайм, стали играть более организованно, смелее, создавали моменты, но не забили, были хорошие подходы. Рад за Бутенко, забил гол, важный гол. Психологическое преимущество было на нашей стороне. Что касается пенальти - это лотерея, игра нервов, но у соперника они были крепче. — Илья Ращеня сегодня впервые вышел в стартовом составе, насколько он уже привык к вашим требованиям, к вашей тактике? — Илья квалифицированный футболист. К некоторым ньюансам он ещё привыкает, умный парень. В целом сегодня во многих игровых эпизодах действовал правильно, можно занести его действия в актив. — На тренировках готовились к серии пенальти? — Мы готовились вчера. Провели короткий конкурс, определили бьющих, разделили на три команды и в целом из тех, кто лучше бил, сегодня из них двое не забили. Это игра нервов. Ну и возможно повлияла усталость. Главный тренер ФК «Кубань» Сергей Первушин: — В первом тайме мы выглядели лучше, не случайно забили гол. Во втором тайме поактивнее были хозяева и забили на последних минутах. Для нас важна эта победа, так как мы только строим команду и нам нужны положительные эмоции. Ребята больше молодцы, победили при такой температуре. Мы думали что в Краснодаре жарко, оказывается в Астрахани ещё жарче. — В стартовом составе «Кубани» вышли три бывших футболиста «Волгаря», это совпадение или был какой-то скрытый подтекст? — Это синдром бывших. Ребята своей работой на тренировках заслужили место в основном составе. — В первом тайме вы редко использовали активный прессинг, в чём причина такой расстановки? — Вам показалось. Мы его использовали в определённых зонах.

К сожалению «Волгарь» не реализовывает свои моменты и выбывает из Кубка России, уступая дома «Кубани» в серии послематчевых пенальти. #ВолгарьКубань

90' Гооооол! Александр Бутенко сравнивает счёт в матче на последней минуте! #ВолгарьКубань

День матча! К сожалению, сегодня играем при пустых трибунах. 🏆 1/64 финала Кубка России ⚔ #ВолгарьКубань 🏟 Центральный стадион 🕖 19:00 (АСТ) ☀ +42° С 📺 Трансляция : https://clck.ru/Wbd9M

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)