Саратовская Областная Футбольная Лига 6х6

публичная страница
397 подписчика
Группа Саратовская Областная Футбольная Лига 6х6 размещена в разделе Спортивная организация. Официальный домен/сайт sofl6x6.

Описание

Новый проект футбольной лиги в формате 6х6 от Агентства Sportevents и Саратовская областная футбольная лига 8х8! Место проведения: ст. Темп, ул. Соколовая 337 Регламент турнира: Размер поля - 1/4 стандартного поля для большого футбола (с вычетом технических площадей, для баннеров и т.д.) Время игры - 2 тайма по 25 минут Мяч - стандартный мяч для большого футбола Ворота - 2х5м Преимущества: Один из форматов в котором проводятся международные матчи любительских сборных и команд Турнирная и личная статистика игроков на сайте sefl.ru Фотоотчёты и видеообзоры Прямые трансляции ключевых матчей Квалифицированное судейство