Детская спортивная школа. Отделения: спортивная гимнастика, тхэквондо, бейсбол

Сайт

не указан

Подписчики

Записи сообщества

Сегодня Вика Листунова стала олимпийской чемпионкой в командном турнире гимнасток!! Поздравляем её тренеров Петровичеву Ольгу Геннадьевну и Ганину Раису Максимовну! Поздравляем всю команду с олимпийским золотом: Ангелину Мельникову, Лилию Ахаимову и Владиславу Уразову!! Мы так же поздравляем мужскую сборную команду гимнастов с олимпийским золотом!

С 30 июня по 04 июля в Казани состоялся финал V Летней спартакиады молодежи России по тхэквондо ВТФ (пхумсэ). От нашей школы сборную Москвы представляла воспитанница Корешкова Игоря Владиславовича Полухина Анна, которая, в итоге, завоевала золото в индивидуальных выступлениях и серебро в двойках! Поздравляем!!!

Продолжается соревновательный сезон у бейсболистов. 19 июня в Москве на стадионе «Русстар» были сыграны финальные матчи Первенства России среди юношей до 13 лет. Наша команда заняла 3 место. Поздравляем! https://vk.com/album-156920778_279812942

В Сочи вчера закончились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская Чайка» среди девушек 9-17 лет, в которых принимали участие 163 спортсменки из 23 регионов России. Наши девочки привезли 3 медали: Саяпина Виталия заняла третье в многоборье, Крылова Анна стала второй на бревне и третьей на брусьях, тренируют спортсменок Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна. Поздравляем с медалями!

12 июня в Москве на стадионе «Русстар» были сыграны финальные матчи Первенства Москвы по бейсболу. В соревнованиях среди юношей до 13 лет наша команда заняла 3 место, команда юношей до 16 лет стала второй! Поздравляем спортсменов и тренеров команд Лобанова А. А. и Монахова Н.В.! https://vk.com/album-156920778_279750480

Воспитанница Петровичевой О.Г. и Ганиной Р.М. Листунова Виктория завоевала золотую медаль в многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике, который проходил с 6 по 13 июня в Новосибирске. Поздравляем Викторию и её тренеров! * ещё фото: https://sportgymrus.ru/album/961/961-kubok-rossii-2021.html

22-23 мая в Москве проходил Турнир по спортивной гимнастике на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта П.Д. Жеребина среди юношей и девушек 5-12 лет, где спортсмены нашей школы завоевали 37 медалей! Поздравляем победителей, призёров и тренеров!!! * результаты в галерее https://vk.com/album-156920778_279546428

С 19 по 25 апреля в Белгороде прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной, где воспитанник Склярова Евгения Юрьевича и Новиковой Марии Игоревны, Брюханский Александр завоевал 6 медалей, став первым в многоборье, на брусьях, в вольных упражнениях, на перекладине, и третьим на кольцах и на коне. Поздравляем!!!

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)