Официальное сообщество женского футбольного клуба "Рязань-ВДВ". В этой группе Вы найдете оперативную информацию о событиях из жизни клуба, ссылки на прямые трансляции, медиаматериалы о спортивных успехах футболисток. Наполнением группы занимается пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"

ограниченная

Сайт

Подписчики

Записи сообщества

2:1 с «Енисеем» 😉 В Рязань вернулась жаркая погода, и высоким градусом страстей отметилась игра. Хозяева поля – хозяева на поле. «Рязань-ВДВ» со старта выдала ударную пятиминутку, подав несколько угловых. Один из них завершился голом Ксении Алпатовой – спортсменка поймала отскок и пробила под перекладину. Мяч эффектно отскочил от неё в землю и пересёк линию. В первом тайме многих удивила Алина Скидан, которая со стандарта пробила под левую крестовину, заставив ворота трястись несколько секунд. «Енисей» отвечал контратаками, в одной из них Маргарита Широкова потащила мяч в эпизоде один на один. Второй тайм подарил ещё больше событий. Сначала наше преимущество упрочила вышедшая на замену Виктория Дергоусова. Она получила разрезающую передачу в центре поля, пробежала 50 метров и переиграла голкипера. Делать счёт 3:1 могла Татьяна Краснова чуть позже, но в нескольких метрах от ворот пробила во вратаря. Подарить «Енисею» надежду на ничью смогла Валентина Жукова, забив за 8 минут до конца основного времени. Гол напоминал подачу с фланга, но мяч пошёл в нижний угол. Также стоит отметить несколько стандартов «Рязани-ВДВ», но счёт больше не изменился. Победа! Спасибо гостям стадиона «Спартак» за поддержку! «Рязань-ВДВ»: Широкова, Скидан, Еременкова, Лазаревич (к), Ларина, Перепечина, Шахова, Алпатова, Краснова, Солина (Завадкина), Зубкова (Дергоусова). «Енисей»: Климова, Морозова (Брусова), Тир, Алёшичева, Жукова, Шейкина (Эводо Эного, Васильева), Ананьева (к), Дорофеева, Мамедова, Еремеева, Касина (Гайстенова). #рязаньвдв #енисей #суперлига