Женский гандбольный клуб из Ростова-на-Дону. Основан в 1965 году, до 2002 года носил название «Ростсельмаш». Один из старейших клубов России.

Сайт

ticket.rostovhandball.com

Подписчики

Записи сообщества

Олесия-предсказательница 🤩 Львица Олесия, подопечная ГК «Ростов-Дон», не собирается прерывать серию прогнозов 🦁 В прошлый раз она быстро и уверенно позавтракала мясом под флагом Черногории, предсказав победу нашей сборной. Какой исход она выбрала перед матчем команды ОКР и сборной Норвегии — смотрите в нашем ролике 🎥 Вы тоже можете угадать счет матча и выиграть два билета в зоопарк 👉🏻 https://www.instagram.com/p/CSL9S4nDJGx 🔥 #rostovhandball #rushandball #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020 #ROC

Запись эфира с Майей Петровой на «Авторадио — Ростов-на-Дону» 🎙 Чего стоит ждать от матча с Норвегией? Смотрим 👇🏻

📖 Читаем интервью Владлены Бобровниковой для Sport24 после выхода сборной России в полуфинал Олимпиады-2020 👇 https://sport24.ru/news/other/2021-08-04-olimpiyskiye-igry-2020-v-tokio-posledniy-novosti-sbornaya-rossii-po-gandbolu-intervyu-vladeleny-bobrovnikovoy #rostovhandball #rushandball #ROCTeam #КомандаОКР #Tokyo2020

⚡️ Анна Лагерквист, Грас Заади и Беатрис Эдвиж — в полуфинале Олимпиады-2020 Сегодня, 4 августа, сборные Швеции и Франции сыграли в матчах четвертьфинала Олимпиады в Токио. В составе обеих команд на площадку вышли игроки «Ростов-Дона»: Анна Лагерквист помогла Швеции одолеть Южную Корею со счетом 39:30, а Грас Заади и новичок клуба Беатрис Эдвиж вместе с французской командой разгромили Нидерланды — 32:22. 4 августа. Yoyogi National Stadium. Токио, Япония 🇸🇪 vs 🇰🇷 Швеция — Южная Корея — 39:30 (21:13) Сборная Швеции: Бюндсен (11/30, 37%), Рюде (2/11, 18%), Стремберг - 6, Блом - 6, Робертс - 6, Петрен - 1, Лундстрем - 4, Вестберг - 3, Лагерквист - 1, Линдквист - 1, Хагман - 2, Торлейфсдоттир - 1, Ханссон - 4, Карлсон - 4. Безоговорочное лидерство сборной Швеции укрепилось с первых минут матча. Шведки забрасывали один мяч за другим, уменьшая шансы гандболисток из Южной Кореи на отыгрыш. На перерыв команды ушли со счетом 21:13 в пользу скандинавок. Во втором тайме кореянки отличились большей эффективностью и забили всего на один гол меньше своих шведских оппоненток: 17 мячей против 18. Однако этих усилий оказалось недостаточно, чтобы догнать сборную Швеции, которая одержала уверенную победу в матче со счетом 39:30. Линейная «Ростов-Дона» Анна Лагерквист в этом матче забила один гол. Сборная Швеции впервые вышла в полуфинал Олимпийских игр, это лучший результат за четыре Олимпийских цикла, в которых национальная команда принимала участие. 🇫🇷 vs 🇳🇱 Франция — Нидерланды — 32:22 (19:11) Сборная Франции: Лейно (22/43, 51%), Дарле (0/1, 0%), Ноканди - 1, Коатеня - 3, Валентини - 1, Пино - 3, Ляссурс - 4, Заади - 3, Ньакате - 1, Серсьен-Юголен - 3, Флипп - 6, Эдвиж, Фоппа - 5, Нзе-Минко - 2. Сборная Франции еще на старте матча продемонстрировала собственные лидерские амбиции: разогнавшись с первых минут, французские гандболистки забрасывали в голландские ворота голы один за одним так, что сборная Нидерландов не смогла противопоставить ничего взамен. В течение первых пятнадцати минут француженки довели отрыв до десяти мячей, а к перерыву позволили соперницам отыграть только два мяча — 19:11. Вторую половину встречи сборная Нидерландов начала более продуктивно, но за оставшееся время ей так и не удалось существенно сократить разрыв. В результате победителем матча стала национальная команда Франции, которая разгромила Нидерланды со счетом 32:22 и завоевала путевку в полуфинал Олимпийских игр в Токио. Грас Заади в прошедшей игре отличилась трижды. 📆 6 августа состоится полуфинальный матч Олимпийского гандбольного турнира в Токио, в котором сборные Швеции и Франции встретятся вновь, чтобы побороться за выход в финал. Время начала встречи будет известно позднее. 📷 IHF #rostovhandball #sweolympic #BleuetFier #Tokyo2020

🎥 Черногория - Россия | Лучшие моменты матча 1/4 финала Олимпийских игр в Токио-2020 Смотрим 👇🏻 👇🏻 #rostovhandball #rushandball #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020 #ROC

⚡️Линейная «Ростов-Дона» Анна Лагерквист в составе национальной команды Швеции сыграет в полуфинале Олимпиады в Токио В матче четвертьфинала шведки обыграли сборную Южной Кореи со счетом 39:30 🤩 В полуфинале Швеция сразится с победителем пары Франция - Нидерланды. ⠀⠀ #rostovhandball #sweolympic #Tokyo2020

Владлена Бобровникова рассказала корреспонденту Sport24, какие спортсмены впечатлили ее больше всего на Олимпиаде в Токио 👇 https://sport24.ru/news/other/2021-08-04-gandbolistka-bobrovnikova-rasskazala-chto-bolshe-vsego-yeye-vpechatlilo-na-olimpiade-v-tokio #rostovhandball #rushandball #ROCTeam #КомандаОКР #Tokyo2020

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)