Официальная страница волейбольного клуба «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), выступающего в Высшей лиге «А». ✅ Актуальные новости о жизни клуба ✅ Общение болельщиков ✅ Фоторепортажи и эксклюзивные видео

Сайт

Подписчики

Записи сообщества

❗Президент и главный тренер ВК «Локомотив-Изумруд» Валерий Алфёров дал большое интервью пресс-службе клуба. Валерий Михайлович подвел итоги сезона-2020/21 и подробно рассказал обо всех проблемах, с которыми столкнулся клуб за последний год, а также поделился информацией о том, какие условия необходимо выполнить, чтобы следующий сезон провести в Суперлиге.

💥 До встречи в новом сезоне! 🥈Волейбольный клуб «Локомотив-Изумруд» завершил сезон. Наш коллектив завоевал серебро Высшей лиги «А». До июня команда будет находиться в отпуске, а летом игроки соберутся в Екатеринбурге для подготовки к новому сезону. Официальные турниры ВФВ – Чемпионат и Кубок стартуют осенью этого года.

🎂 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Самому опытному игроку нашего клуба - либеро Сергею Снегиреву - исполняется 33 года! Желаем Сергею спортивного долголетия, отсутствия травм и хорошей игры в будущем сезоне! 💚💙

🥈«Локо-Изумруд» - серебряный призер Высшей лиги «А» Волейбольный клуб «Локомотив-Изумруд» завершил сезон. Сегодня наша команда уступила столичному МГТУ в четвертом матче финальной серии со счетом 2-3 (27-25; 13-25; 25-18; 21-25; 8-15). Таким образом, московский клуб взял верх в серии до трех побед со счетом 3-1. Екатеринбуржцы завоевали серебряные медали Высшей лиги «А». Это был очень сложный сезон для нашей команды. После неудач в прошлом розыгрыше турнира подопечные Валерия Алферова снова вернулись в борьбу за самые высокие места и стали одними из фаворитов Высшей лиги «А». Уверены, что новый сезон принесет нашей команде еще больше ярких эмоций и побед, и «Локо» вновь порадует всех нас отличными результатами! 💙💚

❗ДЕНЬ МАТЧА! «Локо-Изумруд» сегодня сыграет четвертый поединок Финала! 🏐Сегодня наша команда вновь сыграет с московским «МГТУ». Встреча пройдет в Москве в спортивном комплексе МГТУ им. Баумана в Лефортово. Матч начнется в 19-00 по уральскому времени. 📊В серии до трех побед пока впереди наши соперники, которые после поражения в первой игре финала, одержали две победы подряд. В случае поражения «Локо», волейболисты «МГТУ» станут чемпионами Высшей лиги «А», а победа принесет нашей команде возможность сыграть пятый матч, который пройдет на родном для екатеринбуржцев паркете! Верим в команду! 💙💚

Сегодня вас нечем порадовать 😕 В третьей игре финальной серии Высшей лиги «А» наша команда уступила МГТУ. Встреча состоялась в Москве. 📋 МГТУ - «Локомотив-Изумруд» 3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:18) Первый сет долгое время развивался в равной борьбе. Хозяева площадки вели в счёте, но не могли создать комфортное преимущество. А наша команда в первом сете выходила вперёд только однажды – 17:16. В концовке партии москвичи вернули лидерство и выиграли сет с +5. С таким же отрывом победу во второй партии одержала наша команда. В дебюте следующего сета «Локо-Изумруд» начал развивать успех, но после счёта 5:5 лидировали только наши оппоненты. Точно такой же сценарий повторился в четвёртой партии: 5:5, а затем волейболисты из Москвы владели инициативой и смогли добиться победы в матче. Завтра нас ждёт четвёртый матч финала.

🔥 ДЕНЬ МАТЧА! «Локомотив-Изумруд» и МГТУ сегодня проведут третий поединок Финала 🥇 Борьба команд «Локо-Изумруд» и МГТУ за золотые медали Высшей лиги «А» продолжается. После двух поединков в Екатеринбурге, в которых команды обменялись победами, серия переехала в Москву, где волейболисты продолжат выяснять отношения. Третий матч между соперниками состоится сегодня в спортивном комплексе МГТУ им. Баумана в Лефортово. Матч начнется в 19-00 по уральскому времени. 📋 Напомним, что серия в борьбе за первое место продолжается до трех побед. Пока счет равный – 1-1. В первом матче финала екатеринбуржцы одержали победу со счетом 3-1, однако на следующий день волейболисты МГТУ сумели взять реванш, выиграв хозяев паркета со счетом 3-0. Ранее, по ходу Финала Шести команды также встречались друг с другом дважды и тоже обменялись победами. ⚔ Таким образом, итог противостояния «Локо-Изумруд» и МГТУ абсолютно невозможно предсказать. Не исключено, что командам еще придется вернуться в Екатеринбург, чтобы провести пятую, решающую встречу. Но сейчас главный поединок тот, который играется сегодня вечером! Верим в команду и болеем за «Локо»!

💥 «Локомотив-Изумруд» и МГТУ готовятся к решающим матчам Высшей лиги «А» ⚡ Уже завтра возобновится финальная серия Высшей лиги «А»! Болельщики вновь увидят битву между «Локомотивом-Изумруд» и МГТУ. 🔥 Напомним, что первые две игры состоялись неделю назад в Екатеринбурге. Команды добились по одной победе. Серия, которая длится до трёх побед, продолжится 3 апреля в Москве. 📋 Расписание ФИНАЛА Высшей лиги «А» 27.03 (ЕКБ) || Локомотив-Изумруд – МГТУ 3:1 28.03 (ЕКБ) || Локомотив-Изумруд – МГТУ 0:3 03.04 (МСК) || 19:00* МГТУ - Локомотив-Изумруд 04.04 (МСК) || 19:00* МГТУ - Локомотив-Изумруд 10.04 (ЕКБ) || Локомотив-Изумруд – МГТУ (если понадобится) *здесь и далее указано уральское время

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)