Задача организации: развитие массового спорта, популяризация плавания среди детей и молодежи, выявление талантливых пловцов, увеличение количества занимающихся спортивным плаванием.

Сайт

Подписчики

Записи сообщества

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения. Сегодня, 30 июля 2021 г, празднует свой день рождения тренер по плаванию СШ «Сормово» имени Ю. П. Круглова, отличник физической культуры и спорта РФ, член Президиума Федерации плавания Нижегородской области, заслуженный тренер России - Татьяна Анатольевна Буслаева! Удачи Вам во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. Желаем прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

Елена Богомолова трёхкратный победитель V летней Спартакиады молодежи России на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м брасс, Матвей Федоров серебряный и бронзовый призер  V летней Спартакиады молодежи России на дистанциях 50 м и 100 м на спине, сборная Нижегородской области бронзовый призер V летней Спартакиады молодежи России в смешанной эстафете 4х100 м комплекс. С 21 по 23 июля 2021 г. в Астрахани в 50-ти метровом бассейне СК "Звёздный" состоялись финальные соревнования по плаванию V летней Спартакиады молодежи России. В соревнованиях приняли участие 377 спортсменов (юниоры 17-18 лет, юниорки 15-17 лет) из 46-ти субъектов РФ. Сборная Нижегородской области выступала в составе 18-ти спортсменов и завоевала три золотых, одну серебряную и две бронзовые медали. Елена Богомолова СШ "Нижегородец" -ЦСП победила на всех трех дистанциях в способе брасс 50 м 30,69, 100 м 1.07,96, 200 м 2.31,56. Матвей Федоров НОСШОР "Дельфин" стал серебряным призёром на дистанции 50 м на спине 26,35 и бронзовым призером на дистанции  100 м на спине 57,57. Квартет в составе Матвей Федоров, Елена Богомолова, Иван Баленков СШ "Нижегородец" -ЦСП, Анна Кузнецова СШ "Сормово" стали бронзовыми призёрами в смешанной эстафете 4х100 комплекс с результатом 3.59,65 . Кроме того были показаны высокие результаты следующими спортсменами: Иван Баленков СШ "Нижегородец" -ЦСП 200 м комплекс 2.07,04 5 место, 400 м комплекс 4.29,87 5 место. Александр Сорокин СШ "ДС" Заречье" 100 м брасс 1.05,30 7 место В двух заплывах эстафетного плавания нижегородские спортсмены были близки к призовым местам. 4х100 м комплекс юниорки 4 место 4.19,44 в составе Екатерина Разживина СШ "Нижегородец", Елена Богомолова, Ульяна Андрианова СШ" Сормово", Анна Кузнецова. 4х100 комплекс юниоры 5 место 3.50,21 в составе Матвей Федоров, Александр Сорокин, Иван Баленков, Андрей Королев СШОР "Заря" Дзержинск. В командном первенстве сборная Нижегородской области заняла 10 место. Результаты соревнований: https://russwimming.ru/upload/live/spartakiada2021/index.html# Фотографии соревнований: https://vk.com/album-33043635_280226759

Сегодня, 17 июля 2021 г. старший тренер МАУ "СШ" ДС"Юность",  судья всероссийской категории, вице-президент "Федерация плавания" Нижегородской области Мария Сергеевна Васильева празднует юбилей. Пусть Ваш день рождения будет полон ярких моментов, приятных подарков и радостных встреч! Желаем Вам всегда во всем преуспевать, достигать поставленных целей и просто быть счастливой женщиной! Пусть Ваша улыбка, как можно чаще, озаряет мир вокруг! #МарияСергеевнаВасильева

Елена Богомолова победитель первенства Европы по плаванию в комбинированной эстафете 4х100 м, серебряный призёр на дистанциях 50 и 100 м брасс и бронзовый призер на дистанции 200 м брасс. С 6 по 11 июля 2021 г. в Риме, в открытом бассейне Stadio del Nuoto состоялось первенство Европы по плаванию среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 565 спортсменов из 48 стран Европы. В состав сборной России была включена Елена Богомолова СШ "Нижегородец". Елена успешно начала главные европейские старты юниоров. На дистанции 50 м брассом, по ходу соревнований дважды обновив юношеские рекорды России (30,52 и 30,49) и  в итоге стала серебряным призером соревнований с результатом 30,68. Впереди только мировая рекордсменка Бенедетта Пилато. В четвёртый  день первенства Европы Елена Богомолова завоевала бронзовую медаль первенства Европы на дистанции 200 м брасс 2.28, 24. (в полуфинале 2.27,57). В последний день соревнований на дистанции 100 м брасс в упорной борьбе уступила 0,01 победительнице Энели Ефимова (Эстония) и показала отличный результат 1.07,25. Под занавес соревнований состоялась  комбинированная эстафета 4х100 м, где россиянки в упорной борьбе завоевали золотые медали, где на этапе брассом Елена показала  результат 1.06,79. Сборная России победила  в командном зачете на этих соревнованиях, завоевав 26 медалей (11 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей) Результаты соревнований: http://ejscroma2021.microplustiming.com/indexRoma2021_mobile.php Фотографии соревнований: https://deepbluemedia.photoshelter.com/gallery-collection/2021-Roma-Eurojunior-Swim-Champ/C0000khDHhHCpO7E

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)