Добро пожаловать в самое информативное сообщество о футбольном клубе «Ахмат» ВКонтакте С подпиской на паблик пользователь автоматически даёт согласие на соблюдение настоящих правил сообщества: vk.cc/6KqEzl. Рекламодателям: vk.cc/cfKnSq.

Сайт

не указан

Подписчики

Записи сообщества

Пятерка лучших игроков нашей команды во вчерашнем матче от InStat: 1. Виталий Лысцов – 313 баллов (он же лучший игрок матча) 2. Марат Быстров – 279 баллов 3. Зоран Нижич – 277 баллов 4. Мирослав Богосавац – 275 баллов 5. Габриэль Янку – 270 баллов #stats@fcakhmat

Андрей Талалаев подвёл итоги матча. — Болельщики видят футбол и понимают, что главное – реализация. Если в первом матче мы из трёх моментов в первом тайме два забили, во втором играли по счёту. Здесь в первом тайме играли неправильно. Установка была вскрывать «Сочи» флангами, находить адресат в штрафной. К сожалению, ни Уткин, ни Конате не смогли попасть в ворота. Первый же штрафной у наших ворот закончился голом, причём забил игрок, который не должен был там находиться. Сказывается, что очень много новичков в команде. На второй тайм команда вышла в другом настроении и состоянии. Очень хорошо вошли в игру футболисты, которые изменили схему. К сожалению, реализация подвела. Порадовало наличие характера у команды. #news@fcakhmat

Янку!!! Как настоящий лидер. Пробежал всё поле, чтобы остановить вышедшего один на один Ангбвана 90+3 | Ахмат 1:2 Сочи

Наконец-то! Янку забивает свой первый гол за команду! 1:2. 86' | Ахмат 1:2 Сочи

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)