Название

Статус

Когда никто не ходит в боулинг - в мире грустит один хомячок.

Описание

Телефон для бронирования дорожек: 999-800. Пн - чт 15.00-19.00 600руб/час 19.00-00.00 900руб/час Пт 15.00-19.00 600руб/час 19.00-03.00 1200руб/час Сб 12.00-03.00 1500руб/час Вс 12.00-00.00 1500руб/час Звонить только в рабочее время. В данной группе дорожки НЕ бронируются.

Записи сообщества

По итогам любительской лиги( июль) победительницей стала Петякина Елена!!!Второе место - Загоскин Сергей. Третье место - Мартыненко Владимир. Поздравления победительнице и призерам!!!

Победителем Любительской Лиги (июнь) стал Желновач Дмитрий🏆. 2 место - Ленец Максим 3 место - Тома. Поздравления победителю и призерам🙌!!

Дорогие друзья, наверняка среди Вас есть любители футбола ⚽️ Именно для Вас мы анонсируем показ ВСЕХ матчей стартующего уже послезавтра 11 июня ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ. Бронируйте столики перед телевизорами заранее по телефону ☎️ 999-800. При предварительной заявке мы включаем звук. Ниже график показа всех матчей 👇

А вот и прошел первый летний 😎 турнир Любительской Лиги. Несмтря на отличную погоду в боулинг клубе Сфера собралось достаточно много спортсменов-любителей боулинга. В бесскомпромиссной и упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: 🥇 место и номер-люкс в отеле Полярный Круг занял Загоскин Сергей; 🥈 место - Калашникова Алина; 🥉место - Петякин Владимир. Призеры впридачу к хорошему настроению получили бесплатные часы на игру в боулинг.

По итогам Любительской Лиги Боулинга (апрель )победителем стал Загоскин Сергей🥇. На втором месте - Коваль Даниил.🥈 Третье место занял Буря Максим🥉. Поздравления победителю и призерам!!!

Уважаемые гости, обратите внимание на порядок предварительной оплаты услуг боулинг центра, который начнёт действовать в ближайшее время. Наши реквизиты и порядок оплаты 👇

‼️Уважаемые боулеры, гандикапный турнир состоится 19.05.2021 в 19.00. ‼️Регистрация участников в 18.45. ‼️Заявки тут и на ресепшн, а также в группе в вотсап.

Победителем Любительской Лиги Боулинга ( март) стал наконец-то Евгений Коркин!🥳 2 место - Тюткин Константин. 3 место - Елисеев Вячеслав. Поздравления победителю и призёрам!!🏆 P.s. Отдельно хочется поблагодарить Калашникову Алину за выносливость и мужество, принявшую участие в двух турнирах за один день.

Сегодня, 4 апреля в соответствии с календарным планом Спорткомитета города Мурманска и Федерации Боулинга Мурманска прошли Чемпионат и Юношеское Первенство города. В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен. Призерами Первенства стали Кира и Тарас Николаевы. Побдитель - Лупилина Полина. Призерами Чемпионата Города стали Умнякова Надежда и Лупилин Алексей. Победитель - Белоусов Юрий.

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)