ограниченная

Сайт

Подписчики

Записи сообщества

«Спартак» дома проиграл «Бенфике» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Голы во втором тайме забили Рафа Силва и Жилберто.

Эриксен посетил базу «Интера» и встретился с одноклубниками. Клуб написал, что Кристиан находится в отличной физической и психологической форме.

⚡Семин – новый главный тренер «Ростова». Он подписал контракт на два года. 👴Семину – 74. 🚂Последним его клубом был «Локомотив».

🇷🇺 Головин сделал голевую передачу в первом официальном матче «Монако» в сезоне. Клуб победил в квалификации Лиги чемпионов «Спарту» (2:0).

«Динамо» заплатит за Макарова 10 миллионов евро 💰 40% от этой суммы (около 4 миллионов евро) получит «Нефтехимик».

🏆«Спартак» сыграет с ПСВ или «Мидтьюлландом» в 4-м раунде квалификации Лиги чемпионов, если пройдет «Бенфику».

Самое милое видео дня Александр Зинченко узнает пол будущего ребенка 👶

В Екатеринбурге отключился свет во время игры. Суровый русский футбол

«Шальке» во втором туре Бундеслиги-2 разгромил «Хольштайн». В третьем голе гостей поучаствовал россиянин Ярослав Михайлов, арендованный в июле у «Зенита». 18-летний Михайлов вышел на замену на 65-й минуте – за три минуты до голевого паса.

Пресс-служба «Фиорентины» выпустила обучающий ролик на тему ударов с лета и ножницами. Лектор – форвард Александр Кокорин. Удар через себя, конечно, нужная вещь. А как насчет удара стулом? 🪑 🎥 твиттер «Фиорентины»

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)