amkarpermfc

Название

Статус

Описание

Главная группа о футбольном клубе «Амкар» и спортивное сообщество #1 в Перми. Воспоминания о любимом клубе, фотофакты из жизни игроков и болельщиков, обзор пермских спортивных событий. Мы расскажем вам все - от результатов последних матчей до строительства новых спортивных площадок. Весь спорт в одной ленте. Есть новости? Сделай так, что их увидит весь город. Присылай: vk.me/permsport59

Записи сообщества

«Амкар Пермь» 1:1 «Тюмень» Третий тур ФНЛ 2 в самом разгаре. Красно-черные во второй раз за это лето сыграли с Тюменью. И второй раз после 90 минут на табло равный счет. После пропущенного гола на 25 минуте Тюкалов положил просто шедевр за спину вратарю в конце первого тайма. Во втором тайме Тюмень могла выходить вперед, получив пенальти в конце второго тайма, но реализация пенальти, несмотря на победу в кубковом матче, явно не сильная сторона гостей. Что определенно нравится - Амкар от игры к игре показывает хорошую комбинационную игру. Тюкалов в огне! Идем без поражений.

Прямая трансляция матча [club204700142|ФК «Амкар Пермь»] - [club32351740|ФК «Тюмень»] Начало - 18:00 https://www.youtube.com/watch?v=lQPY59dmtX0

1 августа в 18:00 на стадионе «Звезда» пройдет матч 3-го тура Первенства России II дивизиона ФНЛ группы 4 «Амкар-Пермь» - «Тюмень». Мы подготовили краткую информацию о нашем сопернике Дата основания – 2 мая 1961 Город - Тюмень Цвета – чёрно-белые Сайт - http://www.fc-tyumen.ru/ Главный тренер – Игорь Меньщиков Домашняя арена – стадион «Геолог» (1982 год, 13 057 зрителей) Лучший результат в чемпионатах России – 12 место в Высшем дивизионе в 1994 году Лучший результат в Кубке России – 2012/13, 2013/14 и 2018/19– 1/8 финала В 2003-2005 годах были лишены профессионального статуса. https://fc-amkar.org/news/33173_predstavlyaem-sopernika-tyumen/

Сайт TOP100VK.COM НЕ собирает и НЕ хранит данные. За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Почта для жалоб: [email protected] (удаляем страницы по первому запросу!)